Люди помогите у меня в папке ИЗБРАННОЕ пропали папки: Загрузки. Недавние места. Рабочий стол. Как их вернуть подскажите.

Камилла Ким Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
Короче когда я захожу в эти папки (загрузки, недавние места, рабочий стол.) там выходит рамка в которой написано:
Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или, если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управление "Программы по умолчанию"Буду очень признательна и благодарна.
Голосование за лучший ответ
Дима Мыслитель (6395) 8 лет назад
Правой клавишей мыши по папке Избранное далее Восстановить избранные ссылки
Камилла КимУченик (145) 8 лет назад
Спасибо большое помогло спасибо просто огромное вы такой хороший человек)
Дима Мыслитель (6395) Пиши )) если что помогу еще ))
Екатерина СтрельниковаЗнаток (473) 8 лет назад
а у меня не работает, нажимаю и нечего не происходит
Дима Мыслитель (6395) Запустить Командную строку от имени администратора sfc /scannow enter Дождаться окончания проверки
irishУченик (130) 2 года назад
а куда ее запустить? где прописать эту команду и запустить?
нудник Ученик (191) 5 месяцев назад
Дмитрий!Аплодируя стоя! Ты просто гений,а всё гениальное оказывается так просто,когда знаешь или есть кому подсказать!