Что такое Ширпотреб в CS:GO и зачем он нужен?

Radeon_Сергеевич Оракул (69216), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Константин Кипридин Гуру (4013) 8 лет назад
Чтоб в инвентаре без дела валялся, у меня уже больше 200 пушек накопилось
Остальные ответы
Михаил Булатов Профи (506) 8 лет назад
Это очень дешевые скины, которые часто выпадают после игры.
Radeon_СергеевичОракул (69216) 8 лет назад
Т. е. это самые гавянные скины которые никому не нужны?
Джикeль, да
Eduard Maracineanu Мастер (1825) 5 лет назад
Скины самого низкого качества из всех ( то есть существуют Тайные, запрещенные, Армейские качества) А это ширпотреб самое убогое качество. Стоят не больше двух рублей даже с завода
Mazikcree Ученик (215) 4 года назад
Это скины самого низкого качества в cs:go которые 5 рублей не стоят, их даже скинами не назовёшь.