Почему Порошенко не целует детей

Ученик (80), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
С ЕГО ПЕРЕГАРИЩЕМ.
Алексей Сонич Мыслитель (9802) 7 лет назад
Чтобы не поколоть их своей щетиной
Виталий Мочалов Мастер (2363) 7 лет назад
Семья - это на по украински. Вот геев в жопу целовать, это да
. Просветленный (31639) 7 лет назад
их на войну отправляет и подарки дарит из града
жовто-блевотная фашистская тряпка Ученик (121) 7 лет назад
Петрушка Байдену жопу целует, на детей сил не остается.
пи100лет Просветленный (24354) 7 лет назад
к нему не подойти, потеря сознания обеспечена
Николай Кузин Оракул (65510) 7 лет назад
Как показывает Донбасс, он просто детей ненавидит и готов их убивать.
Стараниями ВСУ, явившихся в Донбасс «защищать» его жителей от мифических российских войск, почти 70 детей из ДНР уже никогда не отметят свой праздник. Их сразили пули и осколки снарядов, выпущенных на мирные города и сёла «освободителями». Их души сейчас на небесах. Православные верующие знают, что убитые украинскими агрессорами дети Донбасса стали мучениками и пребывают в раю. Более того, они могут просить самого Господа Бога помиловать своих родных и близких. А для тех, кто не вгрызается глубоко в каноны религии, все невинно убиенные малыши и подростки, жертвы чудовищной агрессии Украины против республик Донбасса – просто ангелы, улетевшие в иной, светлый мир, где нет ужасов войны, боли и предательства взрослых, заявляющих с высоки трибун о стремлении к миру, а на деле - делающих всё, чтобы война шла как можно дольше.
Иван Гирин Гуру (3388) 7 лет назад
Бедных детишек реанимироватиь потом. После выдоха...
Укро Русс Гуру (3762) 7 лет назад
Пусть он их хотябы не убивает.