Что такое мультируль Этим устройством комплектуются автомобили

Александр Шандула Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137464) 7 лет назад
Наверно руль со всякими кнопочками: круиз контроль, мультимедиа, блютуз и тд
Жадина Оракул (66504) 7 лет назад
Хрен его знает, у меня стоит нормальный.
Кирилл Захаренко Ученик (223) 7 лет назад
Мульти руль - руль, на котором расположены кнопки для управления магнитолой, на некоторых автомобилях можно еще проводить различные настройки на панели приборов, а так же смотреть различную информацию например раход топлива, запас хода и так далее. Так же включение круиз-контроля
реалист Искусственный Интеллект (226963) 7 лет назад
когда на руль выносятся кучи наворотов... удобно и практично...
Олег Кондрашов Оракул (73629) 7 лет назад
С кнопками на ДВД систему, блютуз и ещё что придумают.