Вопрос психоделический! КАКОЙ, лучшый Спосаб - Дресировать челавеков, Не МЫСЛИТЬ, а Думать ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 7 лет назад
Как и всех животных.
Кнут и пряник.
Остальные ответы
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 7 лет назад
Фирму или организацию открываешь и вперёд..)
Не войны надо воевать а технологии ценные в жизнь воплощать.. -люди вообще САМИ!! дрессироваться потянутся..
Сергей Курбанов Оракул (98758) 7 лет назад
Как и в случае с вами только дин метод - В ПЯТАК! Не правильно сделал - В ПЯТАК! Не совсем правильно сделал - В ПЯТАК! правильно сделал все равно В ПЯТАК!
Андрей БаташевМыслитель (6199) 7 лет назад
=)=)=)=)=)=)!!!!=)=)=+=)
Андрей БаташевМыслитель (6199) 7 лет назад
=)=)=)=)=)=)!!!!=)=)=+=)
Сергей Курбанов Оракул (98758) А что делать? Но с рыбоедами только так...
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Дать им повод для размышления... потом отобрать тему... когда они начнут за это ненавидеть... они начнут думать (!)...правда однобоко... как отомстить ))
Но всё таки цель будет достигнута ))
...Мудрец (13693) 7 лет назад
Напротив, достигнута она бывает когда наоборот о ней не думать.
Эфа Высший разум (1670983) Может быть... но сколько людей столько и мнений.. не правда ли?))
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101230) 7 лет назад
Андрей Курпатов: Способы думать. История и общество, дискурс и концепт

Избитое слово "ментальность" хорошо подходит для объяснения любых исторических процессов, наличной политической ситуации, "трудностей формирования гражданского общества в России" и т. д. Что бы ни происходило, всему причина она - наша "ментальность". Само это слово звучит как приговор - "ментальность у нас такая". Но дело не в "ментальности", а в нашем специфическом способе думать."
"Способы думать" - понятие, введенное в философский обиход Людвигом Витгенштейном. Мишель Фуко, в свою очередь, виртуозно показал, как эти способы думать работают на практике - "проблематизации", "техники себя" и т. д. Как выясняется, именно игра различных "способов думать", а не пресловутая абстрактная "ментальность", определяет нашу историю, общество и, наконец, саму нашу субъектность.
Игра различных "способов думать" и является главным содержанием этой книги.
Макс Претор Оракул (68138) 7 лет назад
Ответ психоделический: всех за колючую проволоку и выпускать только тех, кто получит два высших образования или сделает научное открытие, или 1000 изобретений.
...Мудрец (13693) 7 лет назад
Не выпускать, а впускать.
mina Оракул (51544) 7 лет назад
Мыслить многие научаются с рождения, а думать - пройдя испытания... Зачем дрессировать? Пусть цветут все цветы.
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Лучший способ - перестать думать зa них, тогда они начнут думать сами.
Airhead Мастер (2066) 7 лет назад
Дрессируй не дрессируй, а курносые эпсилоны так и останутся курносыми." О дивный новый мир" Олдос Хаксли)
Mozik Channel Ученик (15) 7 лет назад
Учись грамоте
...Мудрец (13693) 7 лет назад
В некоторых языках, под градусом, выпадение и смена гласных в норме.
Анна Оракул (86155) 7 лет назад
Лучший Спосаб - не лезть "в чужой огород со своим УСТАВОМ"!!!!
Selena Мастер (1315) 7 лет назад
так ответ в вопросе: не мыслить, а думать)
Никуся Высший разум (278537) 7 лет назад
и мыслить, и думать
Andy WernerМудрец (10353) 7 лет назад
... и соображать
:-)
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
Вряд ли дрессуре поддашься!
Искусственный Интеллект (190226) 7 лет назад
атевет психаделисьский * дурак думкою полон* мошть кагта научить паниманию)
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
изобретать все новые и новые запреты
Дженнет СунгуроваУченик (138) 7 лет назад
да че там, сразу новую религию создать. и никаких проблем.