Объясните разницу! Чем отличаются просто Металлообрабатывающие станки от каких-то Обрабатывающих центров?!

Светлана Ведяшкина Знаток (468), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
nnnccc Профи (915) 7 лет назад
Обработывать можно и почту)))
Андрей Яковлев Мастер (1684) 7 месяцев назад
Основным отличием является многопозиционный сменщик инструмента, способный управляться с большим количеством инструмента. и особое программное управление нового поколения. Возможно, вам потребуются обрабатывающие центры б/у из Европы, их на Mach4metal.com/ru/obrabatyvayushchie-stanki-s-chpu отыскать без проблем можете.