Как увеличить место на диске CD-R? Хочу записать игру, не хватает места на диске, как увеличить объём?

Даниил Котов Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214900) 8 лет назад
Взять диск DVD-R.
Даниил КотовУченик (121) 8 лет назад
Ясно, спасибо.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214900) Не за что.
Ernesto Просветленный (33496) 8 лет назад
Это возможно только в случае, если не хватает места мегов на 20 и если болванка и CD-привод поддерживает overburn. Тогда в Nero надо активировать в настройках этот режим и записать диск с небольшим переполнением.
Даниил КотовУченик (121) 8 лет назад
Спасибо, сейчас попробую)))
Ваня Ветров Оракул (54627) 8 лет назад
Писать или DVD-R или DVR-RW или писать частями
Shurovik Искусственный Интеллект (712027) 8 лет назад
Никак. Используйте маленький DVD диск - там 1.4 ГБ помещается.