Необходим сайт оказывающий услуги по сборке и доставке компьютеров.

Константин Михайлов Мастер (1807), на голосовании 7 лет назад
Появилась необходимость в новом компьютере. Так как сам я в "мире комплектующих" не силен, очевидно, стоит предоставить данный вопрос профессионалам. Покупал когда-то компьютер в "РИК" - компьютер сгорел, отказались чинить, а чуть позже вообще обанкротились из-за уймы бракованного товара, так что желания покупать в подобных местах технику нет.
Собственно, хотелось бы узнать от вас надежные сайты или контакты фирм которые занимаются сборкой компьютеров и главное, которым можно доверять.
Прошу указывать лишь надежную и проверенную информацию. Что-то вроде: "друг моего друга заказывал там, а я в рекламе видел, на стене у стримера висит информация...", - этого не нужно.
Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Акакий Акакиевич Ученик (184) 7 лет назад
Ситилинк. И я и друзья в нем много раз покупали.