Скажите, в каких омских колледжах и ВУЗах можно получит среднее образование во время учёбы 10-11 классах.

Алексей Марочкин Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эллена Искусственный Интеллект (114658) 7 лет назад
любой колледж даёт среднее образование
Вивиан Оракул (62128) 7 лет назад
Чё-то вы намудрили. Среднее образование дается по окончании 11 класса школы или же после окончания техникума (колледжа). Одновременно учиться везде вы не сможете.
В ВУЗы поступают уже имея среднее образование, т. к. в ВУЗе дается высшее образование.