Как доехать от павелецкого вокзала до площади Тверская застава наземным транспортом?
На троллейбусе Б до метро Маяковская. Дальше иди по 1-ой Тверской-Ямской улице в сторону области. Там уже недалеко площадь Тверская застава.
только клаустрофобу может прийти в голову идея ехать от Павелецкой до Тверской заставы наземным транспортом. От метро Павелецкая радиальной линии (зеленая ветка) до метро Белорусская-радиальная (та же зеленая ветка), выход на площадь Тверской заставы - ехать 4 остановки. Время в пути - 11 минут, стоимость проезда - 50 руб.