как подключить переносной телефон?

юля соколова Знаток (384), закрыт 7 лет назад
Есть радио телефон. Домашний, переносной. Но у него нет гнезда для подключения телефонного провода. Как его подключить? Телефон Панасоник. Инструкции нет!
Дополнен 7 лет назад
Есть трубка. и база тоже есть! Но без гнезда под тел провод.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750480) 7 лет назад
Простая установка беспроводного домашнего телефона
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (401526) 7 лет назад
это доп. трубка ищи основную базу
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Сделай гнездо с помощью дрели.
юля соколоваЗнаток (384) 7 лет назад
Как? Клем под гнездо то нету! внутри только плата и гнездо для зарядки.
Слава Романов Мудрец (11998) Русская армия
Валерий Субочев Ученик (135) 7 лет назад
База подключается проводом, трубка "привязана" базой к себе.
артем борьшьевскеий Ученик (157) 7 лет назад
как вариант, загугли марку и найди инструкцию
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
Так-же предположу, что у разработчиков этого проекта есть аккаунты, над которыми трудится не один какой то человек. а группа людей. Они отвечают вполне грамотно и их ответы выбирают лучшими. Так сказать в целях задания недостижимой планки для остальных пользователей, что-бы было к к чему стремится и зависать на проекте.
In the darkness Гуру (3774) 7 лет назад
никак не подключить
Miley Surys Знаток (403) 7 лет назад
Никак, обратитесь в поддержку.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270655) 7 лет назад
...должно быть гнездо... модель назовите...
юля соколоваЗнаток (384) 7 лет назад
pnlc1005wa.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270655) ...посмотри внимательно может гнездо скрыто защитной крышкой...
Franky Знаток (283) 7 лет назад
Провод подключается к его базе (подставке) и все. А сама трубка по радио принимает сигнал от станции.