Верите ли вы в то что говорят в программе : "теория заговора" продукты, укорачивающие жизнь?

Flombertog Forsberg Мастер (2403), закрыт 7 лет назад
Я лично не очень доверяю этой программе, а вы? Приведите аргументы против этой "правды" о продуктах. Потому что я уже не знаю что мне есть!
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317825) 7 лет назад
Вот простой пример адекватности этой передачи - во всех выпусках говорили, что пальмовое масло - прямой путь к раку, а в одном - бах - и оно уже полезнее всего на свете. Так что на слово кому-то верить - это путь очень недалёких людей. Могу вам сказать так - ешьте только натуральные продукты, как можно меньше животных жиров и сладостей (любимая еда паразитов), пейте только воду, и уже это очень продлит вашу жизнь и укрепит здоровье.
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923128) 7 лет назад
Я вообще не верю телевизору, тем более программе с таким названием.
мертвый бассейн Мудрец (16324) 7 лет назад
принципиально такие вещи не смотрю, жить вообще вредно, ну вы знаете)
а то, что фастфуд вреден и везде одна химия и так понятно
Митхун Чакраборти Мыслитель (8765) 7 лет назад
это очень хорошая программа.
благодаря ей вы узнаете что есть не надо совсем
и не будете возмущаться подорожанию продуктов
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135724) 7 лет назад
ну, раз в телевизере сказали, значит правда...
там всегда только правду говорят.
саша смирнов Ученик (139) 7 лет назад
Напиши на почту xnvffall@mail.ru ты бы долго била и как?
Flombertog ForsbergМастер (2403) 7 лет назад
Да вам лечиться надо..
Flombertog ForsbergМастер (2403) 7 лет назад
Просто пощёчину бы дала (по яйцам редкий случай
Flombertog Forsberg Мастер (2403) )