Срочно! Около дома сидит кошечка, очень громко кричит из-за того, что у неё похоже сломано бедро. Как можно ну помочь?

isabel astor Ученик (10), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Отнести к ветеринару не получится, т. к у нас в ветклиниках нет рентгена.
Лучший ответ
Адалара Kittypie Ученик (154) 7 лет назад
Возьмите кошку домой. Если у нее на бедре припухлость можно, как человеку первую помощь оказать. Внешнюю шину наложить. Пусть у вас поживет. И посмотрите в интернете об обезболивающем. Соотношение для кошки перед этим. Введите, а после уже шину. Завтра к ветеринару постарайтесь.
Остальные ответы
Sea grass Мудрец (11352) 7 лет назад
ты доктор? нет? тогда к доктору
Тиаматра Оракул (83583) 7 лет назад
Отнести к ветеринару, пролечить, откормить, найти добрые руки.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271248) 7 лет назад
К ветеринару отнести. вылечить и пристроить в добрые руки. Нет в вашей клинике рентгенаппарата, везите в другую, в другой город. Попросите волонтёров помочь.
Рада Бикбулатова Гуру (4451) 7 лет назад
Только к ветеринару. А там уже либо на передержку либо сразу хозяину в добрые руки..
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Только к ветеринару, только он-она может посоветовать.
John Daryl Мастер (1251) 7 лет назад
аккуратно ее взять и отвезти к ветеринару!
Артемий Иванков Ученик (116) 7 лет назад
Пристроить в добрые руки!!! И ухаживать! Хоть и не скоро, но кот поправится! Или к ветеринару, но в ветклиниках у вас рентгена нет...
it`s me Мыслитель (5987) 7 лет назад
отнеси в ветеринарку, не ты же виноват что там рентгена нету. пусть думают и ищут пути обхода... а если все так плохо, возьми к себе домой и придержи котенка в покое, сделай шину, если ветеринар скажет
Vika Filippova Ученик (109) 7 лет назад
Вы что-то предприняли, чтобы кошечке помочь?
Vika FilippovaУченик (109) 7 лет назад
Почему в ветеринарке нет рентгена? Я знаю ветеринарке, где есть рентген
Selena Мастер (1315) 7 лет назад
несите ветеринару, он там осмотрит кошечку и уже сам решит, что надо делать.
Промозглый ноябрь Просветленный (35791) 7 лет назад
единственное что можно сделать это наложить импровизированную шину, найдите какую нибудь дощечку и привяжите к ноге кошки и прибинтуйте чем-нибудь
ЖакФреско Мастер (2496) 7 лет назад
Ищи в контакте помощь животным в твоем городе должны быть город название напиши
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398052) 7 лет назад
Возьмите её к себе и попробуйте наложить жгут (информацию на эту тему можно найти в интерне) и просто кормите. Если ей станет хуже, то попробуйте через соц. сети найти достойную вет. помощь для кошки.
Домино ПетроваМыслитель (5622) 7 лет назад
НАФИГ???? жгут при переломе???? Вы кого-нибудь убьёте такими рекомендациями (((
Z.R.R. Оракул (80710) 7 лет назад
К ветеринару отнести, даже без рентгена, всё равно лучше, чем просто сидеть. У нас в городе недавно была такая же ситуация - в Москву возили, прооперировали, в заботливые руки пристроили
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 7 лет назад
Транспортировка больного с переломом должна производиться грамотно - иначе можно усугубить ситуацию.
Z.R.R. Оракул (80710) Ну, блуждание в одиночку по холодной улице тоже здоровье не укрепляет.
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
вызвать ветеринарную скорую
Кузьма АлексеевПросветленный (40934) 7 лет назад
да, если живете в Чикаго или Далласе...
Лиза БрызгаловаУченик (116) 7 лет назад
НУ МОЖНО