Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Расстаться с девушкой или нет.

ренат Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Познакомились давно по интернету. Живём вместе около двух лет у меня. Отношения мне перестали нравиться. Постоянные ссоры и пару дней не можем прожить без ссоры и ссоры все чаще и чаще. Детей нет. Незнаю изза чего ссоры она говорит что я предвзято к ней отношусь, а я лишь хочу быть уверен в своей половине до конца. Мне очень не нравится её поведение ни дома ни где. Она порой меня бесит своим характером. Слишком высокомерна. Пытались разговаривать но я даже общий язык с ней найти не могу, и она не понимает меня. Решил разойтись, но щас думаю что будет очень плохо без неё. И теперь незнаю что делать (
Проголосовало 131 чел
Варианты ответов
101
30
Комментарии
СергейПрофи (934) 7 лет назад
детей нет. вас ничего не держит .разбежитесь .
Что за феерический дурак, думать что дети могут удержать людей вместе. Если люди друг другу не подходят, никакие дети не удержат.
Борис ВолковОракул (65340) 7 лет назад
если сейчас ссоритесь часто, так будет всегда. Нет смысла продолжать отношения
Твое СчастьеМыслитель (5345) 7 лет назад
Я думаю, что бы вы сами разобрались, что вам делать. Поживите около недельки, двух без общения с друг другом.
Я думаю этот срок поможет вам понять, как поступить.
Анастасия ГоринаУченик (129) 7 лет назад
Сам подумай тебе нравится жить с такой? Если все достало то разбежись, если что-то держит останься, мне кажется лучше разбежись с высокомерный девушкой .
LasieМыслитель (6830) 7 лет назад
Везёт тебе, у тебя хоть такая баба есть!
Это 5
ПлесеньМудрец (12132) 7 лет назад
Если сейчас не расстаться, потом, когда ваши отношения перерастут в брак или же появятся дети поводов для разногласий станет еще больше. Тогда плохо бдет и тебе и ей и детям.
BeautifulgirlПросветленный (26628) 7 лет назад
Отношения должны приносить удовольствие. Разбирательства - должны быть, но на том уровне, что бы понять, чего, каждый хочет, пусть и эмоционально. Вас такие отношения вымотают, скорее всего. Вы купились на, то, что в итоге вам не помогло в отношениях. В следующий раз будьте, рассудительней и умнее. Ведь, наша половинка - это мы сами.
Berd MatsonМыслитель (5142) 7 лет назад
да ну нах такая нужна. что это за жизнь такая - постоянно ругаться. хотя, может с твоей стороны косяк, мы ж не знаем что там у вас.
AndrewУченик (176) 7 лет назад
Чаще всего, человека выводят из себя те качества в окружающих его людях, которые присутствуют в нем самом. От которых он может быть хотел избавиться но незнает как. Мир так устроен что подобное тянется к подобному, дабы показать сходящимся их недостатки, которые как в зеркале проявляются в партнере. Во завернул! Надеюсь понятно объяснил. Другими словами: "...что смотришь на сучок в глазе брата своего, в своем глазе бревна не видишь. Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда будешь знать как вынуть сучок из глаза брата."
Вы же когда сходились она хорошая была, а теперь спустя время стала плохой. Получается до тебя она была хорошая, а теперь стала плохой, как тебе удалось её испротить? Если что не так не обежайся, поразмысли над сказанным.
Верно.
Максим КузьминУченик (244) 7 лет назад
Смотря чья квартира
воеводинМудрец (15765) 7 лет назад
Расставайся . Дальше хуже будет . тем более сейчас на 1000 мужиков 1500 женщин . Причем из этой тысячи мужиков 600 либо сидят, либо алкаши, либо наркоманы . Так что один ты долго не будишь .
да 100%
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
Дальше только х... хуже будет. Быстренько и однозначно выпроваживайте при первой же ссоре, чтобы не вернулась. Даже не раздумывайте. Такое ярмо на всю жизнь, не садист же Вы, уж лучше одному, чем так.
ღЖиву в раю Одета в счастьеღМыслитель (7417) 7 лет назад
"Решил разойтись, но щас думаю что будет очень плохо без неё." Если за 2 года жизни вместе она тебя доставала очень. то к чему такое заключение "будет плохо без нее"? Если бы, действительно, было плохо, ты бы убежал от нее вприпрыжку и галопом. Тем более познакомились на сайте знакомств, значит знаешь куда надо обратиться. чтобы найти другую
Marina ProskurovaМастер (2282) 7 лет назад
Фото ваше, посмотрю вас
Iz Al-HawatmiПрофи (873) 7 лет назад
Лучше пережить расставание и перемена и дальше будет легче с каждым днем
OLGAПрофи (889) 7 лет назад
Ну ссорятся то все ...А вот, что касается общего языка - это проблема.

"Решил разойтись, но щас думаю что будет очень плохо без неё. И теперь незнаю что делать" ...Такая формулировка присуща женскому складу ума))))))
Татьяна ЛесковаЗнаток (263) 7 лет назад
* ...Мне очень не нравится её поведение ни дома ни где. Она порой меня бесит своим характером. Слишком высокомерна...
Это надо было выяснить до того, как начинать жить вместе. Вы уверены, что в новых отношениях Вас не будет ничего бесить? Возможно, все будет повторяться, а проблема-то совсем не в этом. )))
Александр КоваленкоЗнаток (265) 7 лет назад
Если вы не можете найти общий язык с ней, тогда можешь уходить. Ты с каждым днём будешь тратить нервы, время и не заметишь, как жизнь пролетит. А ведь ещё много всего интересного)
***Регина***Ученик (109) 7 лет назад
Надо сначала в себе разобрать, чем ее виноватой выставлять.
ренат Ученик (185) Ну вот опять что написала не понять. ЭТО КСТАТИ ОНА И ЕСТЬ)
kscsqГуру (4452) 7 лет назад
Разбегайсь... Жизнь САМА всё расставит по своим местам!