Как можно красиво упаковать 6 книг?

Anastasia Rudolf Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Как можно красиво упаковать 6 книг? Хочу подарить серию книг другу на день рождения, хотелось бы оригинальнее оформить подарок)
Голосование за лучший ответ
Andrew Bryukhov Мудрец (11842) 8 лет назад
Есть ларьки в ТЦ-ах, которые продают подарки и занимаются упаковкой, можете с ними пообщаться.
Кови Ученик (206) 8 лет назад
Если в одной упаковке, то можно в большую коробку и упаковать дальше бумагой декоративной и бант прилепить. Или если по 1 или по 2, то просто декоративной бумагой.
Мокий Алексей Просветленный (25545) 8 лет назад
Не обязательно засовывать книги в коробку (ведь подходящей коробки может просто не быть под рукой).
Можно перевязать книги крепкой тонкой лентой или веревкой.
Затем упаковать в подарочную бумагу.
Ну а затем бант из красивой ленты на который можно наколоть открыточку с пожеланиями.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236191) 8 лет назад
В магазине попросите пустую чистую коробку, сложите книги, упакуйте бумагой и перевяжите лентой. Делов-то!

http://girls-life.ru/society/prazdniki/2736_kak-upakovat-podarok-v-podarochnuyu-bumagu-krasivo/
Дмитрий Владимиров Ученик (124) 10 месяцев назад
Проще всего будет купить какую-нибудь красивую коробочку по площади больше самой большой книги . Сложите их в стопку туда ,а пустоты наполнителем засыпьте. Ленточку бантом тоже повязать лишним не станет. В этом магазине сувениров можно коробочки поискать https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут и выбор солидный , и цены адекватные.