Киномания

Как называется мультфильм советский об экономии воды?

Мультик был нарисован в стиле Мумий-троллей, теми же художниками. И кажется это свердловская студия снимала. Сюжет такой: "Семья приезжает за город, отдыхать и все начинают лить воду - кто в ванну мыться, кто кушать готовить, стирать, поливать. Все члены семьи открывают карны и не закрывают, все наполняется, переливается и в итоге последняя капля из крана падает и все начинает сохнуть." Такой социальный короткий ролик. Но там все хорошо закончилось. А как назывался мульт и если можно ссылку на него. Мы тему воды с дочкой проходим во 2 классе. Вот хотела ей для примера показать. Помню, меня в детстве этот мультик мотивировал экономить воду и краны закрывать незабывать.

Мультфильм "Над нами не каплет"
http://mults.info/mults/?id=1908
пожалуйста

Эльвирочка, Гугл в помощь! ))

расскажи мне отец, что такое потец? -потец это пот, вот что такое потец!!!