А как сделать так, чтобы отличницы на меня засматривались?

Клетчатый Леопард Мудрец (11923), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
марианна крылова Мудрец (13044) 7 лет назад
А отличницы в чем? Учебе или в чем-то другом
Остальные ответы
Зарбот Просветленный (42003) 7 лет назад
Нужно быть очень хорошим человеком. Либо купи бентли. Смотря, что тебе проще будет.
Синяя Борода Мудрец (10772) 7 лет назад
Все просто, купи феррари.
андрей пантюхин Знаток (385) 7 лет назад
1. Стать не серой мышкой но и не быдлом.
2. Сделай левую стр. По общайся узнай её. А потом с опытом этим или а бой.
сергей Искусственный Интеллект (104407) 7 лет назад
Облейся вареньем.
Natasha KanskayaГуру (4195) 7 лет назад
И сверху шоколадным маслом намажься))
Анастасия Климова Знаток (255) 7 лет назад
1.Юмор. В современных реалиях без этого качества сложно обойтись. Юмор помогает здраво реагировать на различные жизненные ситуации, не унывать и пребывать всегда в хорошем настроении. Девушки не желают рядом с собой иметь зануду, который будет вечно жаловаться на жизнь. Потому, если вы склонны к меланхолии, боритесь с ней! Помните, что девушки желают, чтобы с приходом в их жизнь парней, все изменилось в лучшую сторону.
2.Заинтригуйте ее, возбудите любопытство. Всем известный факт, что девушки любопытные создания, которые желают быть в курсе всех событий. Потому парню стоит воспользоваться такой вот особенностью прекрасного пола. Девушки не любят парней, подобных прочитанным книгам, о которых все сразу становится ясно. Загадка и интрига станут вашими добрыми и верными помощниками, которые посодействуют в деле знакомства. Однако стоит понимать, что возбудить любопытство девушки нужно с хорошей стороны, потому не стоит предпринимать никаких радикальных мер, которые могут лишь пагубно сказаться на первом впечатлении.
3.Поступите неожиданно, показать свою нетипичность. Для многих девушек важно, чтобы парни были с «изюминкой». Девушке интересно разгадать своего мужчину, понять, чем он живет, что им движет. Потому чем больше вы будите поступать неожиданно, тем дольше девушки придется вас разгадывать, что в итоге приведет к тому, что она к вам привяжется.
4.Проявите заботу о девушке. Не зря девушек называют слабым полом, потому стоит относиться к ним бережно и с вниманием. Поверьте, ничто не ласкает душу, как знак внимания, проявленный близким человеком. Девушка на подсознательном уровне ищет мужчину, который сможет ее защитить. Это вовсе не означает защиту в буквальном смысле, когда от мужчины требуется проявление силы. Хотя случаются ситуации, когда девушку необходимо защитить и таким образом. Однако, чаще всего, защита подразумевает моральную поддержку, проявление заботы в мелочах. К примеру, уступите понравившейся девушке место в транспорте. Такое поведение ее сразу же расположит к вам, и станет хорошим заделом будущему знакомству.
5.Притворитесь, что вы ее знаете.
6.Разыграйте роль.
7.«Угадайте» факт из ее биографии.
8.Покажите, что она уникальна и единственна в своем роде.
На первый взгляд, кажется, что эти советы легче дать, нежели исполнить на деле. Однако стоит заверить, что эти методы не раз испытывались в жизни, потому на них можно положиться. Главное, иметь цель и иди к ней. Забудьте о страхе, ведь он может сыграть с вами злую шутку, а так как прекрасная незнакомка появляется лишь раз в жизни, не упустите шанс оставить ее в своей!
Вилена Искусственный Интеллект (102804) 7 лет назад
Соответствовать уровню ее интеллекта или превосходить его.
Читать, познавать, учиться. Пока будешь набираться мудрости, отличницы сами планомерно к тебе потянутся.
Ни кому не хочется иметь дело с малограмотным, необразованным человеком (пусть он спортсмен на колесах за 3-5 лямов), в особенности умницам с такими скучно и безрадостно.
Но вы, я думаю, ума успели нахвататься за жизнь... внутреннее чувство
OCTANTISГений (99235) 7 лет назад
Обалдеть человек выше накатал столько )
Вилена Искусственный Интеллект (102804) №3,5,7 - в яблочко:)
Nikole Мыслитель (9352) 7 лет назад
купи себе айфон и клевые очки
Карелочка Мудрец (12901) 7 лет назад
Ой зачем вам эти амбициозные отличницы??? Причина вашего желания в чем? Вы же говорите в общем, а не конкретно о какой0то там девушке?! Что думаете вас вытянут они на хороший уровень учебы, помогут? Да нет, я так не думаю... Подумайте сто раз и найдите себе девушку по душе.
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 7 лет назад
А вы видете какая сногсшибательная девушка на фото? Современные отличницы как раз такого типажа как она. Минус только в том, что они постоянно издеваются над двоечниками и гнобят их! Типичная отличница-высокая, стройная, c длинными шелковистыми волосами. Ну это в моем представлении. Таких я обожаю-модельной внешности.
Карелочка Мудрец (12901) Да бросьте вы фантазировать, это вы себе напридумывали... Девушки модельной внешности, к вашему сведению, не все были отличницами, это потом уже они достигли определенного уровня, опираясь на природную красоту... Сейчас все девочки ухаживают за собой, полно информации такого рода, везде . Не знаю чем вас так поразила девушка на этом фото, разве что только тем, что залезла на подоконник в туфлях на каблуке... ну и что тут такого...? Начните с себя, займитесь образованием, оно поднимает внутреннюю самооценку. Спорт придает силы мужчине... Девушке надо что-то предъявить, чтоб ее можно было покорить...
Алексей Крылаткин Ученик (92) 7 лет назад
Это она что ли та самая отличница? Ну, фигурка норм, но лицо чёт не особо такое, чтоб прям из-за неё чахнуть. Хотя хз. Стань умным и богатым
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 7 лет назад
Минус только в том, что отличницы издеваются над двоечниками и немного гнобят их.
Поэтому ради них я был вынужден серьезно стараться и подтянуть свои хвосты в учебе исправить свои плохие оценки, а значит отложить все развлечения в сторону.
Алексей Крылаткин Ученик (92) Хреновый, всё же, ты сделал выбор. Зачем тебе девушка, которая гнобит других людей? Человек, гнобящий кого-то, имеет явные проблемы внутри себя. И кстати, иногда даже можно развлекаться и при этом хорошо учиться.
Данила Игнатьев Профи (595) 7 лет назад
Бля... Конечно лицо тут ой.
Клетчатый ЛеопардМудрец (11923) 7 лет назад
еще одна круглая отличница
Настя Николаева Ученик (98) 7 лет назад
Толку покупать дорогие вещи будь собой !
Wolf of Darkness Знаток (252) 7 лет назад
Смотри стримы cheatbanneda и не парься)
Фома Киняев Ученик (161) 7 лет назад
Стать преподавателем в институте