как удалить фотографию выставленную в вопрос?

Птаха Просветленный (27486), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Сейчас фото из вопросов на Ответах можно удалять только вместе с самими вопросами (неважно, были фото вставлены из альбомов Мира или загружены с компьютера или по ссылке из интернета).
Чтобы удалить свой вопрос, нажмите на кнопку "Удалить" под ним (но это платно, удаление одного вопроса или ответа стоит 35 рублей).

Когда в вопрос вставляется сразу несколько фото из альбомов Моего Мира, которые открываются по клику на превью - в тех случаях можно удалить фото в крупном размере, которое открывается по клику (удалив его из альбома ММ), однако превью фото (размером 120x120) всё равно останутся в вопросе.
~~
В следующий раз можете загрузить фото в открытый альбом Мира, например, и дать ссылку на него в вопросе, а потом удалить фото из альбома.