почему пропали все сообщения сохранённые? нокиа люмия 630.кто подскажет? ни одного сохраненного сообщения. куда делись?

Елена Абрамова Ученик (220), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
симку не вынимала, грузила музыку, чтоб она встала в плеер перезагрузила тел. флешку не видит. перезагрузила ещё раз. флешку увидел, но почему то музыка с контактов слетела. музыку переставила, ладно. а вечером полезла в сообщения, нет ни одного. скажу сразу сама ничего не удаляла.
Голосование за лучший ответ
Рабочий стол Оракул (60263) 7 лет назад
предыстория где? Не могли же они просто так сами по себе пропасть.
Серый Искусственный Интеллект (375516) 7 лет назад
Симку поменял, значит на симке были.