дайте несколько турфир в германии рускоговорящих

Кс Мастер (2177), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Странник ЗФ Профи (849) 15 лет назад
я весной самостоятельно во Франкфурт поехал, так же искал: ) Через интернет нашел одну фирму, общался с мужичком, зовут Михаил Богер, вот его почта:
rossijatours-frankfurt@gmx.de
сайт http://www.rossijatours.com/

я жил тогда не в гостинице, а у одного их сотруднка, точно не помню во сколько обошлось, но гораздо дешевле гостиницы, но он может и с гостиницей помочь.

Если будешь с ним общаться, передавай привет от Александра из Питера:)