Не включается ноутбук

Наталия Корчагина Ученик (101), закрыт 5 лет назад
ASUS A6000. Когда нажимаешь на кнопку включения на клавиатуре загорается значок сообщения и какие-то замочки)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 7 лет назад
Попр вкл без батареи или наоборот с батареей но без провода
Наталия КорчагинаУченик (101) 7 лет назад
Не получается
Ольга Мудрец (16452) Попробуй в другую розетку.
Ольга Мудрец (16452) 7 лет назад
Разблокируй.
Наталия КорчагинаУченик (101) 7 лет назад
Как? Он не включается
Ольга Мудрец (16452) Посмотри все провода, может где то отошел и нет зарядки.
Иван Киниченко Ученик (207) 7 лет назад
Антивирус активный? Имею ввиду лицензия не просрочена? Может вирусов ноутбук набрался, вредоносные программы блокируют работоспособность ноутбука. Или Windows слетелa.
Гуф Факенский Ученик (162) 7 лет назад
Вынь акамулятор и втавь обратно ((если не поможет падумай головой и сделай что нибудь сам)) ((А в крайнем случии он "Помер" неси его в ремон xd
z z Ученик (111) 7 лет назад
Попробуйте, выключить оставить его на 2 часа, в отдыхе после попробуйте заново запустить.
Если не выйдет, несите в СЦ.
Selena Мастер (1315) 7 лет назад
действительно, отнеси в ремонт, там тебе быстрее помогут разобраться, что к чему)
Федор Кухта Просветленный (25811) 7 лет назад
A6000 - серия. A6R, A6V - конкретные модели. В абсолютном большинстве сдохли чипсеты - или SiS'овские или AMD'шные. И поведение будет именно таким - горит пара светодиодов, но никто никуда не едет. Ремонту подлежат, но экономически нецелесообразно.
Источник: Вообще-то я ноутбуки ремонтирую ;)
Asko Знаток (287) 7 лет назад
Возможно винда полетела или биос.. В любом случаи переустанови винду та и всо)) 0)0))
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
кнопа Win+R
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
кнопа Win+R пишите (копируем_вставим) shutdown /s /t 0 жмите Ок и как? выключился?, опишите
Night Stories' Ученик (106) 7 лет назад
Подключи фигню которая заряжает ноутбук, попробуй вставлять в разные розетки, подержи кнопку включения только 4-5 секунд, не более, если ты долго держал, то ноут может накрыться. нА крайняк к мастеру,
Stelgard Знаток (278) 7 лет назад
заряди или пропылисось батарею
Оборо тень Ученик (136) 7 лет назад
Выключи и дай остыть денёк без батарейки, если не включится попробуй другую зарядку подключи, если не включится всё равно то 5 раза вынь батарейку и снова включи с батарейкой.
Если и так не поможет то неси к мастеру