Не включается компьютер с видеокартой.

Juanker Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
В один момент просто выключился компьютер и не включился больше.
Ну он включается, вентиляторы все крутятся, особенно на видеокарте, на ней они крутят в полную мощность и издают очень громкий звук, но на экране ни чего не появляется, чисто "нет сигнала". Спустя некоторое время как все вентиляторы пошумят, компьютер просто выключается.
Извлечение видеокарты позволило включить компьютер и он исправно работает на встроенной граффике.

До этого видеокарта в играх постоянно нагревалась до 80 градус, больше не поднималась, разобрав видеокарту обнаружил полузастывшую термопасту, может ли быть причина в ней, я особо не шарю в этом, явных признаков того что она перегрелась нет.
Голосование за лучший ответ
Андрей --- Оракул (52907) 7 лет назад
Видюха накрылась - заменить! И что такое "явные признаки"? Угли чтоль? :))) Вот у меня 5 ноутбуков перегорело и две видюхи в ПК.. простому челу сразу и не увидеть... меняй видюху. ей пипец.
iQ= Хлебушку Мастер (1091) 7 лет назад
Посмотри контакты на проводе, может что замял. А вообще это признаки мертвой видяхи
Дмитрий Ноутбуков Мудрец (15542) 7 лет назад
Ну, дык, надо задать вопрос сервису и получить нормальный ответ. Вот, например: notebook-doctor.ru/remont-videokart/