Обязательно! А как они с тебя высасывать деньги ещё будут? Чтобы ты у других купил? Нееее - только SONY с ценой завышенной в 10 раз!!!
Алекс АндерсУченик (125)
5 лет назад
Ну как рэйзор, асус, мси, и миллионы других компаний? Проснись, ребенок, ты живешь в мире, в котором везде наценка, где колбаса за 300 рублей содержит одни отходы. В любом случае ты сам решаешь что тебе покупать, и никто тебя не заставляет.
Ибо хочу стримить на Twitch с камерой, а камера от Sony дороговата.