Камера PS4, можно ли купить любую другую веб-камеру?

m1croCROSS Ученик (236), закрыт 8 лет назад
Можно ли купить любую другую веб-камеру для PS4, чтобы она с ней работала, или надо обязательно камеру от SONY?
Ибо хочу стримить на Twitch с камерой, а камера от Sony дороговата.
Лучший ответ
サイキックアタック Высший разум (112990) 8 лет назад
Для игры с "PS Move" требуется специальная камера от "Sony", без нее ничего не получится.
Это не обычная камера, как думают школьники. Да, ее можно использовать в качестве камеры, но с отвратительным качеством, т. к. она на другое рассчитана и принцип ее работы рассчитан на другое.
Остальные ответы
Андрей --- Оракул (52978) 8 лет назад
Обязательно! А как они с тебя высасывать деньги ещё будут? Чтобы ты у других купил? Нееее - только SONY с ценой завышенной в 10 раз!!!
Flame DustМастер (2056) 8 лет назад
От сони поддерживает игры со стиком.
Алекс АндерсУченик (125) 5 лет назад
Ну как рэйзор, асус, мси, и миллионы других компаний? Проснись, ребенок, ты живешь в мире, в котором везде наценка, где колбаса за 300 рублей содержит одни отходы. В любом случае ты сам решаешь что тебе покупать, и никто тебя не заставляет.
Flame Dust Мастер (2056) 8 лет назад
Вроде любая подойдет, если тебе только для съёмок своего лица нужно, а для игр только от соньки.
m1croCROSSУченик (236) 8 лет назад
Ну тогда надо попробовать.