Со сколька лет можно пить кофе? Со сколько лет можно пить кофе, интересно!

MDK LDK Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Курашкина Просветленный (22590) 7 лет назад
Рекомендуется с 14, хотя, в принципе, некрепкий можно и раньше.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147963) 7 лет назад
Я начала в 34..привыкала долгои вот зависла
Maria Мастер (1240) 7 лет назад
Вроде с 14, но если начать пить кофе в 12-13 лет, то ничего плохого не случится
Лена Milaha Ученик (87) 7 лет назад
Кофе вредно
[BEAST]Профи (746) 2 года назад
Откуда такая инфа?
[BEAST]Профи (746) 2 года назад
Антиоксиданты в нëм содержатся, а они очень полезны. Если не знаешь, Выйди в окно 12 этажа.
Даша Просветленный (26003) 7 лет назад
Я начала где-то с 10 или максимум с 11. И всё нормально со мной.
BellaRom Искусственный Интеллект (113342) 7 лет назад
да хоть с рождения... но не заставишь же...
Мама Ой Просветленный (47131) 7 лет назад
Меня и в садиковом возрасте поили. Бабушка на молоке варила.