как сделать так, чтобы заболеть? желательно охрипнуть)).

Sophia R. Знаток (370), закрыт 14 лет назад
пила холодный сок со льдом-не помогло)
есть еще способыы???
Лучший ответ
Кот Бегемот Профи (588) 15 лет назад
легко одеваемся, так чтобы тело достаточно в тепле, шея голая.
Берем с собой бутылку холодной воды.
Идем на очень ветреное место.. .
Бегаем кругами, до выступления пота,
Снимаем куртку и пьем холодную воду.. .
При этом лучше оставаться в шапке, так как простуда и менингит - вещи разные...
Остальные ответы
Вадим Слобожанинов Профи (866) 15 лет назад
голову в морозильник
ходить разетым по морозу
евгения шлосман Знаток (392) 15 лет назад
выйди в одной майке и трусах на балкон и постой минут пять. можно посидеть на холодном камушке - цистит будет. не советую оченб неприячтно
tanja Мыслитель (8875) 15 лет назад
петь песни на улице в холод
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Хлобыстни, Соня, стакан водки, ходи по улице с непокрытой головою и распевай песни во всю глотку. Пару часов попёшь и кирдык голосу. Будешь хрипеть и сипеть как самовар. Проверено на людях, клянусь кишками Святейшего Папы Бенедикта.
Мария Профи (840) 15 лет назад
говорят, если съесть грифель простого карандаша, то температура поднимется))) сама не пробовала, так что не знаю, правада или нет))
гаджи Ученик (246) 15 лет назад
Покричать на холоде - охрипнешь, но не заболеешь.
Выпить холодный йогурт, минералку и т. д. на холоде - ангина.
Пользователь удален Ученик (199) 15 лет назад
1.открыть все окна в кваритире
2.вымыть голву
3.с мокрой головой побегать п квартире и чтонибудь покричать (еще можно постоять с мокрой головой на болконе)
4.съесть фруктовый лёд в большом кольчестве
LG Мастер (1707) 15 лет назад
Господи, Вам еще и советы дают... Не вздумайте. А если для какой-то цели нужно именно охрипнуть, лучше потренируйтесь "хрипеть" - это когда говоришь шопотом, но с давлением на гортань (опустите подбородок до упора и скажите шопотом с усилием аа-а) , делаете грустные глаза и после тренировки выдаете "вымученный " текст. Вид больной и голос хриплый, от таких "тренировок" он сильно садится (ненадолго) . Или Вам хрипеть как-то по особенному надо? а со здоровьем не шутите, не надо. Мы в пору студенчества такие симптомы болячек воплощали вжизнь, что врачи обмана не замечали. (стыдно )))
Ya Гуру (2603) 15 лет назад
Самый легкий способ - выпить пару стаканов очень холодного молока!
Источник: За последствия не отвечаю, т. к. сама обычно стараюсь НЕ заболеть - получается не оч (())
Инна Борцова Знаток (470) 15 лет назад
Холодное молоко очень хорошо помогает охрипнуть. Еще можно громко петь в караоке.
Вероника Дорохова Ученик (157) 6 лет назад
Если вы хотите быстро потерять голос, не прибегая к крайним мерам, например, курению или простуде, постарайтесь обеспечить максимальное напряжение голосовых связок. Кричите, пойте, шепчите, кашляйте, посещайте спортивные мероприятия или громкие концерты. Ешьте и пейте продукты, которые вызывают раздражение голосовых связок (например, кислые, соленые и жирные продукты, а также кофеиносодержащие и алкогольные напитки). Кроме того, создайте необходимые условия для потери голоса, например, дышите холодным и сухим воздухом, находитесь в теплом помещении или в очень шумном месте.