Где на билете жилищной лотереи указан номер тиража?

Удаленный ответ Ответ удалён

У меня на билете ничего не указано

Вам вместе с билетом выдавался чек, на нем и указан номер тиража.

Люди, я на чеке номер тиража нашла. Там вверху чека надпись буквами чуть покрупнее и пожирнее: " Билет действителен только для тиража №....А дальше текст: ваш тираж тогда-то, в такое-то время.... и номер билета. Это всё над полями №1 и №2 с числами. Присмотритесь. И я поняла, что если вы давали кассиру номер мобилы и вам не пришла СМС-ка с сообщением о выигрыше, то и проверять нечего -- вы не выиграли. ((((( Всем большой и скорой удачи!))))))

У меня другой билет, вместо тираже надпись: Своя квартира-своя жизнь