Всем привет друзья! ;)

Андрей Андрушкевич Ученик (249), на голосовании 7 лет назад
Привет! Кто может подсказать какие нибудь игры (по интернету) где нужно за оределенное время построить свою базу а потом сражаться, заранее спасибо!
Дополнен 7 лет назад
Ребят, в Ace of Spades так нельзя?
Голосование за лучший ответ
freakingsad Мастер (1661) 7 лет назад
Я знаю 1 хорошую игру, у тебя есть стим?
Если есть, то вот - Block N Load
Андрей АндрушкевичУченик (249) 7 лет назад
Привет! Играл в эту игру, не очень понравилась, так что не подходит! ;)
Дмитрий Рублёв Ученик (200) 7 лет назад
Попробуй в 7Days to Die там правда ещё зомби есть, но открытый мир возможность играть по сети, строить дома и базы