что это было? два человека в одном?

malina Знаток (402), закрыт 7 лет назад
Несколько лет назад я с другом смотрел кино у меня дома. Я сидел перед телевизором на полу, т к зрение не очень, а он за мной на диване. В какой-то момент он встал с дивана, и только пошел к холодильнику за едой, как вдруг меня охватило сильное и невиданное чувство будто я и он это один человек - будто мы одно целое, и никого кроме меня в комнате нет. Я в испуге повернул голову в его сторону, и увидел как он стоит и с там же выражением лица как у меня, смотрит на меня и говорит "Ты тоже это почувствовал?!" С тех пор мы иногда вспоминаем этою но не можем понять что это могло быть. Может кто-то из прочитавших это, испытывал подобное, и что-то знает об этом, напишите.
Лучший ответ
Добрый мишка Просветленный (44686) 7 лет назад
Слияние) Видать очень близкие вы друзья, ну в здоровом понимании конечно))

У меня подобное с девушкой было.)

Крышак рвёт конкретно конечно, если долго в этом состоянии находиться.))

Ну выше правильно писали, это что-то типа синхронизации)))) Как бы на одну волну встали. Может и под воздействием погружения в кино.)

Могу сказать что это отголосок опыта не из этого воплощения.) Из глубины веков это идёт. И фиг его знает, что вы оба практиковали тогда, давно...)

Ну крутяг, что можно сказать.))) Это реально круто, что чуть приоткрыли для себя занавес реального устройства нашего Мира...)))
Остальные ответы
Озеро Искусственный Интеллект (191040) 7 лет назад
Крутняк!
Я так чуть с галактикой одной не слилась, еле выпрыгнула :))) Одним глазом там уже была звёздами, планетами, туманностями, а другой цеплялся за угасающий местный мир.... чесслово - ничего не употребляла! Само... просто побеседовала на эмоциях... и провалилась...
Теперь вы - братья! :)))
evgenija6@mail.ru Просветленный (20893) 7 лет назад
это ваша тень,. считпется не к добру видеть
malinaЗнаток (402) 7 лет назад
Можно поподробнее пожалуйста. Не понтноничего из написанного
evgenija6@mail.ruПросветленный (20893) 7 лет назад
это обычные знания... много инфы на инете
Тёмный Герой Гуру (2512) 7 лет назад
многое возможно лутшеб вы с другом по эксперементировали може ченить открыли бы
YukiFoxЗнаток (456) 7 лет назад
почему мне ваши слова кажутся пошлыми?)
Тёмный Герой Гуру (2512) подругому писать не захотелось))
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 7 лет назад
Очень любопытный случай. Я о таком пока не слышал. и в книгах ничего похожего не видел.
Но попробуем порассуждать?
Каждый из нас состоит из нескольких оболочек и тонких тел.
Не люблю слова заумные, но понятно, что есть у каждого душа и способность выходить в астрал (назовём для простоты некой иной реальностью или паралельный мир.).
Я сам выходил из тела. Но тут речь идёт чуть ли ни о слиянии душ или замене в астральном плане.
Выход в астрал двоём.
ТЫ видел его глазами, а он твоими?
Для этого должна быть причина.
Если всё как говоришь, то думаю, что было некое приломление пространства.
Вы ведь обрядов никаких не проводили и не колдовали.
Понимаешь, в некой иной реальности все друг друга знают.
Как в фильме аватар мы часть мироздания.
Можно ощущать иные тела как свои собственные.
В магии есть способы видеть глазами иных существ. Даже орла или собаки например.
Алексей лифтерМыслитель (5781) 7 лет назад
Ещё вопрос Как думаешь, если предположить, что бесы действительно есть и живут в нас, то в тебе и друге они есть?
malinaЗнаток (402) 7 лет назад
Очень Интересно пишете. Неет, если такое предположить, то определенно нет - мы обычные адекватные парни, позитивные, образованные, и т п.
Не могу сказать что я видел его глазами, да и вспомнить трудно что именно я чувствовал, это было очень сильное чувство, и от этого я впал в некий ступор; но, возможно, на короткий срок я стал воспринимать информацию вокруг несколько шире
Алексей лифтер Мыслитель (5781) У меня В. О но я колдун. Видал людей с несколькими В. О и негодяями были. Образование не причём.
Avilio BrunoМыслитель (6361) 7 лет назад
Что ты употребляешь...
Алексей лифтер Мыслитель (5781) )) несколько посвящений в колдуны, знание нескольких чёрных книг и библии близко к тексту. Регулярный контакт с потусторонним миром. Перед этим подобие клинических 2х смертей.
vii99 vitalira1 Просветленный (31559) 7 лет назад
Астральный двойник ...У меня он есть и я его переодически вижу ...моя копия в духовном измерении ...Можно увидеть только духовным зрением ...
Fluffy bunnyМудрец (17264) 7 лет назад
У каждого есть астральный двойник?
vii99 vitalira1 Просветленный (31559) Можно сказать что да ...
Борис Полевой Профи (740) 7 лет назад
может просто сильная любовь... к холодильнику и жратве?
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
и не такое бывает, мысли, энергия, фильм
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Синхронизировались сенсорами, на одних и тех же вибрациях (совпал ритм дыхания, сердцебиения). Сплошь и рядом люди разговаривают голосами друзей, родителей и руководителей, именно по этой причине. Выгодные сделки заключаются, если уметь зеркалить собеседника. Сглаз и порчи от дурных, исцеление от святых из той же оперы. Главноe настраиваться нa нужную чaстотy без злоупотреблятствa.
Fiji Знаток (275) 7 лет назад
Здорово! У меня было кое-что похожее. Как-то в универе пришел на медосмотр, стоим в очереди. Зашла одногруппница, с которой мы практически не общались, вообще мне чужой человек. Не считал ее никогда ни симпатичной, ни интересной. И вдруг у меня к ней появилось такое теплое чувство, вот как будто родной-родной мне человек, такое чувство как к дочери что ли! Я стою вообще в шоке, не понимаю, что со мной. А она вдруг подбегает и обнимает меня, очень по-доброму! И видно что она сама от этого тоже в шоке, ведь даже не общались, и общих интересов нет, ну ничего вообще! И потом через несколько секунд все прошло, как будто и не было.
YukiFoxЗнаток (456) 7 лет назад
это из прошлых жизней. поэтому кажется будто похожая ситуация происходила и все люди с которыми мы знакомы сейчас, были знакомы и в прошлых жизнях. может дали были любовниками или родственниками.
Алена А Ученик (11) 7 лет назад
Я так же ничего этого не знаю. Я считаю что ваша история выдумка. Но по прочтению и изучению разных философий и религий есть один такой случай. называется он - мы все одно. То есть один Творец. В реальном мире такое практически невозможно. Всё это как бы Игра Творца, Майя, иллюзия. Повторяю, это лишь по религиям и философиям.
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Это бывает от переутомления))
Ha30й/\eBblй Знаток (300) 7 лет назад
просто вы балуетесь по дружбе
YukiFox Знаток (456) 7 лет назад
скорее всего вы в прошлой жизни были одни и тем же человеком, но в этой жизни разделились на 2-е, в таком случае не удивлюсь если вам рядом с ним спокойнее, а когда вы познакомились типа почувствовали облегчение .да и говорят вам наверно что вы похоже. тогда мои слова точно подвердились
Fluffy bunnyМудрец (17264) 7 лет назад
Ого, такое возможно?
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 7 лет назад
Слишком долго вместе одно и то же чувствовали