Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Анна Дэй Ученик (222), закрыт 7 лет назад
У меня был интернет друг, мы познакомились в январе. Сначала мы общались весь день и в 4 утра, и в 4 дня. Потом он сказал, что мама спалила его с телефоном (не очень верится теперь), мы начали общаться всё реже и реже, уже один раз вечером. Потом меня чёрт дёрнул написать, что не хочу жить (у меня были на то реальные причины), он написал, что больше не хочет общаться, потому что считает, что он виноват в том, что я хочу покончить с собой. Вскоре мы помирились, но он сказал, что не хочет так часто общаться и предложил списываться раз в неделю (мне было очень обидно, ведь мне так его не хватало). Естественно, я согласилась. Мы прообщались так где-то 4 недели, а потом я снова написала, что не хочу жить (что поделать, дура. Но опять таки была причина). В сентябре я написала ему, он сказал, что не хочет общаться. Но я просто не могу, я безумно скучаю по нему, хоть, ему было 16, а мне всего-то 12.
Я понимаю, что в этом виновата только я, я действительно мразь, раз так поступила.
Можно ли как-то помириться с ним?
Лучший ответ
MMR MMROVICH Гуру (3931) 7 лет назад
реальные причины на суицид - это какие же? по моему субъективному мнению их не существует
Алексей ВеремейчикМыслитель (9264) 7 лет назад
Да почти все подростки жить не хотят, жаль только трепутся, так бы отсеяло отбором половину .
MMR MMROVICH Гуру (3931) таки да, больше воздуха
Анна ДэйУченик (222) 7 лет назад
Смерть близкого человека
MMR MMROVICH Гуру (3931) охохохохох, да и хuй с ним)
Остальные ответы
Sergey Gorbenko Профи (531) 7 лет назад
Ты влюбилась, а он нет. Отвыкай.
Анна ДэйУченик (222) 7 лет назад
Нет, не влюбилась. Просто он мне очень дорог
Sergey Gorbenko Профи (531) Ложь!
Ranma Оракул (77916) 7 лет назад
12 лет и такая орфография? Пиздишь ты, чувак). Надо было для правдоподобности хотя бы тся-ться неправильно написать и запятые кое-где напропускать.
MMR MMROVICHГуру (3931) 7 лет назад
так он еще и задонатил на лидерство )
Анна ДэйУченик (222) 7 лет назад
Мдааа, если вы в 12 лет не знали как пишется "трава", то это не значит, что все такие.
Анна Дэй Ученик (222) Только перед "как" запятая ещё..
Агнесса Вайлет Мыслитель (5739) 7 лет назад
Что делать),? Забыть о суициде раз и навсегда. Найти друга в реальной жизни.
Анна ДэйУченик (222) 7 лет назад
Я слишком уродлива, чтобы иметь друга в реальной жизни.
Агнесса Вайлет Мыслитель (5739) Все относительно в этом мире малышка). Не унывай.
джексон Гуру (2634) 7 лет назад
офигеть 12 лет) так найди другого интернет друга
Анна ДэйУченик (222) 7 лет назад
Легко сказать
Jim Beam Знаток (275) 7 лет назад
Пройдёт время, и ты будешь смеяться сама над собой. Зачем тебе этот интернет? Может там педафил какой-нибудь сидит. Найдёшь себе мальчика, будут отношения, любовь.
Анна ДэйУченик (222) 7 лет назад
Не педофил, я уверенна. Я просто слишком сильно к нему привязалась
Jim Beam Знаток (275) С твоей стороны ничего страшного нет. Ты ещё совсем девочка. Привязанность - это глупость конечно. Но вот парень, которому уже 16 лет, общается с тобой, с 12-ти, или уже 13-ти летней девченкой вызывает большие подозрения с развитием. Я тебе скажу, Аня, в 16 лет лично я уже работал в ресторане, возился со своей первой машиной в гараже, которую сам купил, и встречался с девушкой, которой было 18 лет.
ОченьСтарыйЧеловек Профи (652) 7 лет назад
Вырастешь - это время покажется самым лучшим что с тобой было...
Дивергент Высший разум (1640925) 7 лет назад
Ты не мразь, ты просто дура.
Oksana K Профи (638) 7 лет назад
ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМЫ...
Светлана Коновалова Гуру (2923) 7 лет назад
Милая девочка. У тебя впереди столько еще будет хороших и счастливых дней и замечательных людей! У тебя впереди огромная красивая жизнь. Все мы переживали и безответную любовь к себе, и безответную любовь к другим. У меня было много в жизни разного. Встречи, расставания. Три мужа и четверо детей. Но теперь я нашла свою половинку. Четвертого ребенка родила в 38 лет. Тебе это покажется глубокой старостью. Но это не так. Жизнь такая увлекательная и интересная.
SelenaМастер (1315) 7 лет назад
Жму Вам руку) виртуально, правда)))
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 7 лет назад
Зачем тебе человек, которому ты не нужна, у которого пропал к тебе интерес. Он тебя не поддержал в трудные для тебя периоды жизни. Зачем он тебе? Хочешь навязываться, унижаться, пожалуйста.
Жека Профи (941) 7 лет назад
Вырости 12 лет ...Это несерьезно!!
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Очень даже серьёзно.
Ирина Бульбова Мастер (1248) 7 лет назад
Любовь - это всегда прекрасно! Помни о смерти, но не торопи ее! И научись ждать и терпеть! И никогда не ругай себя, не надо!
Дмитрий Волк Профи (826) 7 лет назад
Любовь и суицид в 12 лет, с ума сойти...
Анна ДэйУченик (222) 7 лет назад
Неужели люди противоположного пола не могут просто общаться?
бек Просветленный (29842) 7 лет назад
Напиши, что не хочешь жить и есть причины.
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
Я тебе так скажу: твой друг просто НЕ ТЕРПИТ нытиков, которые плачутся о своей жизни. Да, это надоедает слушать изо дня в день, что тебе надоело жить. Вот он и ушёл и верно сделал.
Тебе, прежде чем возвращать ЕГО, нужно сначала Самой исправиться, стать проще в общении, начать любить жизнь, а потом уже и написать ему, что всё нормально, и тебе очень жаль, что вы перестали общаться.
Милада СаруеваУченик (240) 7 лет назад
ты ей сделала ещё хуже