Хочу приобрести смартфон xiaomi redmi note 3 pro. Стоит ли его прошивать или он уже придет нормальной прошивной?

Миха... Ученик (243), на голосовании 7 лет назад
В интернете много смотрел обзоров видео роликов, я так понял что они покупают телефон, а потом все прошивают его. Я сильно переживаю на эту тему так как боюсь сам прошивать его вдруг станет кирпичом. Так вот сам вопрос Стоит ли вообще его покупать и он придет сразу с нормальной прошивкой или же в сетке придется пере прошивать его. Я так понял раньше когда только он вышел на рынок прошивка родная была сырая поэтому наши умельце сами творили чудеса с ним. А сейчас уже прошел год может он будет нормальный?
Голосование за лучший ответ
Pablo Escobar Мыслитель (9143) 7 лет назад
если не шаришь в этом бери нормальный тел, который не нужно будет прошивать
Хитрожопый Пень Гуру (3730) 7 лет назад
Здравствуйте. Этот телефон нужно брать именно с глобальной прошивкой иначе будет проскакивать иностранный язык. Удачи
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271626) 7 лет назад
...перед покупкой тела первый вопрос какая прошивка желательно интернешнл с поддержкой рус... если китайско-англ то надо прошивку ставить с рус яз...