Не пора ли заменить кардинальнее: ростовщиков и предателей на патриотов и государственников?

Андрей Смирнов Мыслитель (5359), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Аня Просветленный (20305) 7 лет назад
для этого нужно сменить строй капитализма -на Социализм
Андрей СмирновМыслитель (5359) 7 лет назад
менять коллекторов на нотариусов - как набиуллину кудриным новировать.
AN.NIK.I.Гений (75643) 7 лет назад
Никакие смены строя не помогут. Все дело В ЛЮДЯХ и в том, что власть имущие "выбираются" из масонов. Пока люди сами не поймут ситуацию и не переставят славить жуликов-популистов, отдавая им свои голоса, будет так. Что до социализма, то такого строя не было и нет. Есть Государственно-монополистический капитализм, о котором сейчас практически никто не говорит и не знает. Государство должно САМО быть хозяином львиной доли имущества и мощностей. У нас же государство избавляется от последнего и старается казну пополнять налогами. Других способов существования у него теперь нет... И потом не дана характеристика - "как должно быть" и каждый норовит САМ придумать способ жизни. Лебедь, Рак и Щука Крылова...
Аня Просветленный (20305) все дело в том, что народ тупой и думает, что капитализм что-то даст
игорь петровМастер (1259) 7 лет назад
Без ГУЛАГА не выйдет. УТОПИЯ,
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184085) Или без Освенцима ?
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Где вы капитализм видел? В России - абсолютная монархия.
Александр ГришинПрофи (565) 7 лет назад
ты клоун малолетний при социализме-то и не жил, утырок))
вов-чикМудрец (17500) 7 лет назад
Нет в россии капитализма... нет.. есть советский феодализм..
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (264346) 7 лет назад
всех глав госкомпаний под суд, с конфискацией!
Андрей СмирновМыслитель (5359) 7 лет назад
и тех, кто их посадил на хлебные места - тоже.
Klim Искусственный Интеллект (264346) да! надо уже начинать порядок наводить..
bdfy bdfyjd Гуру (3552) 7 лет назад
Создана система для Чинуш. где они могут безнаказанно воровать. Они сами для себя эту систему создавали. Для нас они создали капитализм а для себя коммунизм.
Андрей СмирновМыслитель (5359) 7 лет назад
коммунизм на костях народа не строится. это ростовщичество - вещи нужно называть своими именами.
VeX Оракул (82950) 7 лет назад
каждый патриот хочет жить хорошо а государственник мечтает о власти
Царь дверейМудрец (13882) 7 лет назад
Я хочу жить хорошо, поэтому я работаю на американскую компанию. Я - патриот!
АнархЫя протиф каганата Ученик (194) 7 лет назад
Пора пора доставай берданку
Андрей СмирновМыслитель (5359) 7 лет назад
не, я пока буду "картошку на огороде машинным маслом поливать")
Лидия Апасова Высший разум (117893) 7 лет назад
Система олигархического капитализма, с усердием навязала нам банковскую кабалу, с мошенниками и спекулянтами в этой игре, в процессе которой потребитель всегда виноват, а снли не хочет это понять, то его коллекторы-вышибалы или судебные приставы ставят на счетчик. Так теперь будет до тех пор, пока не перейдем на более справедливую систему социализма, где ростовщикам и предателям не будет места и свободы обдирать простых граждан...
McAl GeorgОракул (97540) 7 лет назад
Было уже это, проходили!
Человек только начинает созревать до соцотношений/Скандинавия, Швейария к примеру/
Лидия Апасова Высший разум (117893) Удачные пример для подражания...
игорь петровМастер (1259) 7 лет назад
Без ГУЛАГА не выйдет. УТОПИЯ,
Андрей Смирнов Мыслитель (5359) зачем себя заранее ограничивать. вот создали путиноиды торы - пусть там и вкалывают вместо китайцев. чайников - по домам, медведей - в лес.
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Вы описали именно национал-социализм.
Владимир КорсаковПросветленный (35107) 7 лет назад
Только массовые расстрелы спасут Родину
MUFFET Мудрец (12666) 7 лет назад
Пацреоты не нужны.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Труд этот, парень, ну очень огромен. Не по плечу одному. Так что подставляй и своё плечо.
Андрей СмирновМыслитель (5359) 7 лет назад
третье предложение выбилось из размера)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Дык, неудачная аранжировка. Но какова мысль!
AN.NIK.I. Гений (75643) 7 лет назад
Конечно, пора! Но, ГДЕ ГАРАНТИЯ что тех, кто тут высказывает подобные мысли, не уберут по одному? Неужели Вы думаете, что ночные совы не отслеживают мышей-полевок, которые от безысходности, бегают по убранному полю, ища утерянные зернышки ржи?
игорь петровМастер (1259) 7 лет назад
Без ГУЛАГА не выйдет. УТОПИЯ,
Андрей СмирновМыслитель (5359) 7 лет назад
очень образно. но их банально не хватит на всех, как не хватило голубомундирной николашкиной сволочи в прошлом веке.
AN.NIK.I. Гений (75643) Хамство это удел быдла. Поздравляю!
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Чтобы убрать всех, понадобится кое-что по-хлеще, чем красный террор и ГУЛАГ вместе взятые.
AN.NIK.I. Гений (75643) Про "всех" это верно. Но большая часть - дураков. А на дурака - "..не нужен нож! Ему с три короба наврешь, ему покажешь медный грош, ему тихонько подпоешь, и... делай с ним, что хошь!"
McAl Georg Оракул (97540) 7 лет назад
Вам и карты в руки! С понедельника этим и займитесь вплотную...
Источник: Ага?
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Он всех послал, одна у нас дорога
В тумане светлое - сплошная бнзнадёга
Андрей СмирновМыслитель (5359) 7 лет назад
лучше вместо тире запятую имхо. а так - красиво.
коллега Оракул (64063) 7 лет назад
менять давно пора, только две проблемы: где взять честных и умных и как туда попасть (во власть ) ?
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184085) 7 лет назад
Честный не может быть умным, а умный - честным ..
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) доп.. Честный может быть умным. но тогда ни за что не пойдет во Вл... Ён может быть умным и во Вл, а значит ...не честен... и наконец, ваш случай, честный и с Властью вась-вась...))) ХмХ
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
каким образом?
Андрей СмирновМыслитель (5359) 7 лет назад
радикальным, но тебе, конформистке, этого не понять.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) конечно не понять - невозможно понять того, чего нет. пиздобол.
Владимир Искусственный Интеллект (177438) 7 лет назад
Чем призедент щас и занимаится!! Хи-хиии!
Андрей СмирновМыслитель (5359) 7 лет назад
президент готовит визит к другу абэ со связкой наших островов в подарочной упаковке.
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 7 лет назад
Вова, ты экстази принял, что ли?