Как отключить на брилке авто сегнализации Cenmax super 2 way темпиратурный режим запуска?

как отключить на брилке авто сегнализации Cenmax super 2 way темпиратурный режим запуска?

Автоматический запуск двигателя при понижении наружной температуры

Режим работы низкотемпературного запуска задается программированием.
Для включения (выключения) низкотемпературного запуска, нажмите и удерживайте кнопку 3 пульта управления до звукового сигнала. После звукового сигнала сразу нажмите кнопку 1. На дисплее пульта появится (исчезнет) символ и установленная температура.
При включенном режиме низкотемпературного запуска, система автоматически будет заводить двигатель каждые 2 часа, при понижении температуры ниже установленной, но не более 6 раз.

Ugona.net инструкцию почитай