как определить засохли ли картриджи в струйном принтере?

Евгения Опимах Профи (580), закрыт 7 лет назад
не пользовалась оооочень давно. сегодня достала картриджи. руки мажут. может не засохли? если менять их, то проще принтер выкинуть (((
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (427232) 7 лет назад
Как восстановить засохший струйный картридж
1. https://youtu.be/nncbFr2nuAU
2. https://youtu.be/WJOveVJbWAg?t=2
3. https://my.mail.ru/mail/larisa-leg/video/549/15179.html?time=9
Евгения ОпимахПрофи (580) 7 лет назад
спасибо большое) сейчас гляну
Остальные ответы
Андрей Филиппов Мыслитель (8375) 7 лет назад
ПКМ на принтере Настройка или Свойства -Сервис-Прочистка и т. д.
Евгения ОпимахПрофи (580) 7 лет назад
ок. проделаю и это) буду реанимировать всеми способами)
sergey Оракул (78487) 7 лет назад
Печатать пробовали?
Евгения ОпимахПрофи (580) 7 лет назад
еще нет. я просто была уверена что им пришел конец. но когда они покрасили мне пальцы, решила узнать совета
sergey Оракул (78487) попробуйте напечатать, а потом уже разбирайтесь.
Владимир Дорошков Мудрец (10072) 7 лет назад
Для того, чтобы узнать что вам испачкало руки, картридж или чернильница ( чернильница не сохнет и всегда будет пачкать руки) надо было сообщить модель принтера. Картридж же засохнет и не будет пачкать руки, если вы не печатали просто очень давно, не говоря уж про "оооочень давно". Но мне кажется быстрее узнать проверив печать, чем задавать, извините, глупые вопросы.
Илья Лукьянов Оракул (76535) 7 лет назад
По слою пыли на корпусе.
По тому что цветов на бумаги нету.