Как реагировать на то, что парень смотрит на сиськи/письки других баб?

Анастасия Лаврентьева Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Как вообще себя вести, забить хер?! а если это вообще-то обижает, говорит что любит и все устраивает, а сам, при удобном случае не прочь поглазеть на какую-нибудь похабщину.
Лучший ответ
Сергей Шавловский Мастер (1308) 7 лет назад
Природой устроено так, что любому мужику интересно посмотреть на сиськи-письки всех привлекательных женщин. Любовь к вам тут не играет роли. А вот то, что он это делает при вас, уже вопрос воспитания, чувства такта. Кстати, женщин природа тоже не обидела :), каждая женщина от природы, извините, шалава, и только воспитание делает из нее приличного человека.
Анастасия ЛаврентьеваУченик (218) 7 лет назад
Может это лишь стереотип, оправдывать все природой. Мы ж не в лесу живем, уже пора мозг включать, а не оставаться на уровне инстинктов. К тому же, если действительно любишь, разве возникнет желание смотреть в другую сторону.
Сергей Шавловский Мастер (1308) Это не стереотипы, а инстинкты. Да, те из нас, кто "не в лесу", на лево не смотрят, но это уже работает включенный мозг. У некоторых просто мозг не включается. Как бы мужчина не любил женщину, если его оставить в комнате наедине с обнаженной красоткой, едва ли его не посетят пошлые мысли.
Остальные ответы
Омар Просветленный (34285) 7 лет назад
Это грех -пусть атеисты смотрять.
Paul M Мастер (1597) 7 лет назад
Мужчины от природы такие. Ничего с этим не поделаешь
Анастасия ЛаврентьеваУченик (218) 7 лет назад
Ну так если один живет-то делай чо хочешь, и смотри на кого хочешь, но если уж говоришь, что любишь, как это вообще одно с другим вяжется?
Никита Шепелев Гуру (2628) 7 лет назад
Говори ему что-то типа: "Нагуливай аппетит дорогой, кушать всё равно дома будешь"
василий петров Ученик (73) 7 лет назад
Нормально относится. Мы любим смотреть порно....
Анастасия ЛаврентьеваУченик (218) 7 лет назад
Да порно-то ладно, обычно это сидят смотрят и не афишируют. Но когда сохраняют ссылки на фото каких-то не понятных "моделей", причём слегкостью искомых в контакте, это мне не понятно. Стоит голая, а он отвечает, "и что в этом такого, тем более, что не голая"-хотя там блин видно ВСЕ!! Убить готова была!
Ярослав Годин Мастер (1458) 7 лет назад
Выколи ему глаза, если так сильно любишь!!!
Женя Гуру (3059) 7 лет назад
Это норм, сам смотрю....
Анастасия ЛаврентьеваУченик (218) 7 лет назад
Девушка есть?
Женя Гуру (3059) Жена
Шелли Мудрец (18679) 7 лет назад
Был у меня такой. Понимаю как это неприятно. И не подскажу что делать.
Анастасия ЛаврентьеваУченик (218) 7 лет назад
Смерилась или расстались?
Шелли Мудрец (18679) У него кроме этого мелкого были другие существенные недостатки... И жил он у меня и за мои деньги. В итоге расстались, но люблю до сих пор. Не могу ничего советовать тебе.
Серж Серж Оракул (88259) 7 лет назад
Ну так ты ж свои сиськи/письки не показываешь ему по первому требованию, вот он и смотрит на другие. Все правильно делает.
Анастасия ЛаврентьеваУченик (218) 7 лет назад
а если это не так?!:)
Серж Серж Оракул (88259) Если бы это было не так, то он бы на другие не смотрел, если бы ты дома ходила гола я почаще бы нагибалась, то у него времени на другие сиськи/письки бы не было, а если оно есть, то это твоя недоработка. Да и мужик смотрит на другие сиськи/письки, только когда у него бабки полные. Ты ещё и за пустотой его баков не следишь.
Yana Black Искусственный Интеллект (209767) 7 лет назад
трудно отвечать искренне на женский вопрос с аватаркой мужчины.