Подскажите где можно найти компанию (или попутчицу) для поездки в Санкт-Петербург на Новый Год?

Сергей Профи (543), закрыт 7 лет назад
Не знаю с кем поехать, вроде и один без проблем могу... но одному делать точно нечего будет.
Лучший ответ
Oksana K Профи (638) 7 лет назад
Blablacar.ru - сервис для поиска попутчиков.
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 7 лет назад
Купите групповой тур, очень удобно. Всегда будете в компании, при транспорте и экскурсоводе. Гостиница и питание тоже обеспечены. Большой выбор экскурсионных программ, после обеда свободное время.
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Ну в новый год как то не очень ехать на экскурсию. Я планирую с 30 числа и на 5 дней
Serwak Smile Просветленный (23197) 7 лет назад
Как и ответили в первом ответе, есть сервис блаблакар там выбираешь исходную точку и конечную, смотришь кто едет в Питер на нужную дату и выбираешь из списка попутчицу.
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Спасибо, я обязательно посмотрю.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242693) 7 лет назад
Или БлаБла, но все же от агенства было бы неплохо - программы рассчитаны с учетом экскурсий и свободного времени.
Источник: Ооочень советую!
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 7 лет назад
сайт Махнем и ли Попутчица
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Мне кажется это успехом не увенчается. П. С есть объявление на махнем. ру
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Просто найми Снегурочку на несколько суток
ИRИNA Мудрец (15645) 7 лет назад
на мамбе или здесь
К^ебенизаторОракул (59007) 7 лет назад
на Авито - из рук в руки
СергейПрофи (543) 7 лет назад
В здесь каким обращом искать, опять на сайтах знакомств??
ИRИNA Мудрец (15645) здесь есть раздел знакомства любовь отношения. а не проще познакомиться с кем то из Питера?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 7 лет назад
Что, в вашем городке попутчицы вдоль дорог не стоят?
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
На всех столбах объявления с телефонами... Час - 2500, сутки - 10 тысяч...
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Дороговато)
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Так это в нашей области, одной из самых высокооплачиваемых в России... В других, может, и подешевле...)
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
будьте общительны и они найдутся сами
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Сомневаюсь что все так просто
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 7 лет назад
Поищите среди своих знакомых!
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Соеди знакомых нет, это точно. Нет таких, которые хотят НГ проводить в Питере.
Можно спросить Спросить разрешите Знаток (288) 7 лет назад
на сайтах знакомств.. оплачивашь поездку и едет с тобой хоть девочка хоть мальчик
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Да я вроде не похож на того, кто оплаяивает безработным или залявщицам поездки просто за красивые глазки.
татьяня *Знаток (421) 7 лет назад
Да чего там в питер оплачивать то ?)))
Можно спросить Спросить разрешите Знаток (288) есть чего поверьте мне....
Артем Иванов Мастер (2489) 7 лет назад
На месте их найти думаю не проблема, а Питер такой город мне кажется там и одному скучно не будет, а если новый год празднуете где то в отеле или клубе, то там и компания найдется
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Я уже ещдил в Питер, и был везде один. А одному правда скучнно. Хочется с кем-то поехать и отметить НГ. Про то что с кем то познакомится на месте, увы... для меня это проблематично.
Купите тур и ерундой не страдайте, там и НГ предложат встретить.
ЛЮДМИЛА Мудрец (15319) 7 лет назад
Меня возьми
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Прям так сразу?)
ЛЮДМИЛА Мудрец (15319) А че терятся то!!! бери пока я не против
Иван Иванов Ученик (5) 7 лет назад
Познакомься в Сети с какой-нибудь девушкой из Петербурга, пообщайся.
А потом - звонок в дверь и "Я всё бросил, к тебе приехал!".
СергейПрофи (543) 7 лет назад
Такой нежданчик уже был, конец не особо вечелый был
филипп сноп Мыслитель (6106) 7 лет назад
Сделать заявку на сайте.
СергейПрофи (543) 7 лет назад
О каком вы сайте говорите?
Дуська Марковцы Ученик (146) 7 лет назад
Couchsurfing попробуйте, там не только жилье можно найти но и попутчиков