Заметили, что многие мужчины здесь практикуют по отношению к женщинам слатшейминг? Знаете, что это? +

Денис Соколов Просветленный (26506), закрыт 8 лет назад
Слатшейминг, или слат-шейминг (от англ. slut шлюха, shame позор) – это унижение женщины, навешивание на нее ярлыка гулящей распутницы на основе ее внешнего вида или поведения. Слатшейминг не имеет никакого отношения к числу половых партнеров женщины, а также к ее «доступности». Клеймение и оскорбление могут быть начаты вследствие красивой и сексуальной внешности женщины, ее коммуникабельности и простоты в общении с представителями мужского пола, любви к посещению ночных клубов или дискотек.

Вы можете быть милой и верной женой, не изменяющей любимому и даже не имеющей друзей среди парней, однако излишне пышная грудь, которую не скроет ни один свитер, приведет к тому, что сидящие на лавочке возле дома соседки нарекут вас гулящей нимфоманкой, только и думающей о том, чтобы соблазнить их престарелых мужей.

Вы можете быть прекрасным специалистом и, подчиняясь дресс-коду компании, носить блузку и пиджак, но более некрасивые коллеги обвинят вас в желании сделать карьеру при помощи своего сокровенного места.
Лучший ответ
Ivan Andreev® Оракул (61406) 8 лет назад
Проекция, зависть, комплексы.
Дмитрий ПигмеевУченик (12) 7 лет назад
О бабораб вылез
Остальные ответы
Илона Молотова Мастер (1843) 8 лет назад
Нет. Наоборот даже.
Денис СоколовПросветленный (26506) 8 лет назад
что наоборот?
Илона Молотова Мастер (1843) Любят шлюх. Развращают.
Артем Артем Мудрец (13640) 8 лет назад
О, тут все женщины оказываются униженные? Бедные бедные женщины. Им очень важно наше мнение, а мы так с ними
безусловно, здесь очень много унизительных высказываний о женщинах.
Mike Ross Просветленный (48971) 8 лет назад
И такое вижу и с точностью наоборот.
50/50 где-то.
не 50 на 50, а гораздо чаще здесь унижают женщин.
Mike Ross Просветленный (48971) Хз. Я видел как и дамы на своих обижаются и оскорбляют их.
Андрей Искусственный Интеллект (110244) 8 лет назад
а носить юбки, чуть прикрывающие опу и вываливать сиськи это нормально типа? шлюха
совершенно нормально. имеет полное право. так что лучше молчи, шлюханчик.
Андрей Искусственный Интеллект (110244) имеет право точно, но внешне она будет выглядеть на 2к в час
the happiest Оракул (54084) 8 лет назад
Да на дураков не обижаются...
zelenoglazaya Гуру (2684) 8 лет назад
Ну, не знаю... вроде никто не унижает)))
ну так прочитайте внимательнее ответы на многие вопросы многих пользователей. и увидите, что унижают и еще как.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (103468) 8 лет назад
видишь ли. в большинстве своем красивые женщины не остаются не замеченными и постоянно подвергаются мужскому вниманию. отсюда и вытекающие последствия. а то о чем ты говоришь - капля в море. в основном красивые гулящие и разнузданные. так что дыма без огня не бывает. а твой этот слайтшинг это примерная характеристика женщины со стороны М по ее внешнему виду согласно логике.
девушка и должна быть разнузданной, то есть ходить БЕЗ УЗДЫ, то есть как ЧЕЛОВЕК, а не как скотинка. в узде ходит только скотина, не человек.
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (103468) см. что такое разнузданность.