Сдача однокомнатной квартиры, плюсы и минусы.

Wow puma Мастер (1205), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
не указала сдача однокомнатной квартиры по суточно, плюсы и минусы. Плиз...
Голосование за лучший ответ
zelenoglazaya Гуру (2684) 7 лет назад
плюсы: вы имеете дополнительный доход
минусы: она изнашивается
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 7 лет назад
Плюсы: в семейный бюджет поступают деньги от квартирантов.
Минусы: квартиранты, при этом, еще и занимают квартиру :-)
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 7 лет назад
Стирка, уборка, ремонт, простой.
А плюсы- может быть доход покроет расходы)
василий Мыслитель (5214) 7 лет назад
На лето выгодно, осень-зима простои и не выгодно,
Много всяких неадекватов снимают, готовьтесь отказывать, хотят снять без паспорта, без договора, всякие гастрики итд, молодежь-студенты под пьянки.
Говорят для 2 человек, заселяются приводят гостей по 6-10 чел.
Wow pumaМастер (1205) 7 лет назад
а как с ними примеру встречаться, самой приезжать или на нейтрально? И потом как забирать ключи?
василий Мыслитель (5214) Встречать только в квартире, заключайте краткосрочный договор, берите обязательно залог 2 -3 тыс, при выезде залог возвращается, если ущерба нет. Они Возвращают ключи, вы возвращаете залог. Все в договоре прописывайте, про курение что запрещено курить, вонь потом надолго и следующим гостям неприятно находиться в прокуренной квартире. В предверии нового года про запрет использования открытого огня, свечи, также запрет на использование в квартире петард, бенгальских свечей И так далее. про уборку, если квартиру передают в неубранном состоянии штраф 500-1000руб. Во время выезда Проверяйте матрасы, постели при них, тк зассывают, прожигают, итд... Не стесняйтесь все проверить, казусов много при посутке, люди не берегут чужое имущество.
Елена Иванова Ученик (6) 7 лет назад
плюсы---доходно минусы и подпалить могут....