Голосование за лучший ответ
гр@ф
7 лет назад
Правильно. Но советую письменно зафиксировать цену продажи. которая должна быть не менее вашего желания. Иначе ваше доверенное лицо вполне может продать его за 1 рубль своей жене или брату
rty666 rty667Ученик (95)
7 лет назад
Нет, я имел в виду, что сначала получить денбги, а потом он пусть с дачей делает что хочет.
Борис
7 лет назад
Вы понимаете не правильно.
Нет в РФ генеральных доверенностей, впрочем как и генералисимуских.
Получить Вы можете только то что покупатель Вам согласен дать.
Дом в деревне? У Вас нет документов подтверждающих Ваше право собственности на недвижимость, с чего Вы решили что кто то будет за свой счет собирать документы и оформлять право собственности на Вас? Может ему откажут, так как прав у Вас нет и не будет и зачем это покупателю надо?
Желание купить дом не означает желания решать Ваши проблемы.