Ищу довольно старый фильмец, очень крутой. Нужна помощь!
Вкратце о фильме: боевик, возможно фантастика. Предположительно фильм был снят совместно с Японией. Действие происходит во Франции (если мне не изменяет память). Весь цимес фильма в том, что его сюжет вертится вокруг видеоигры, причем сама видеоигра не так-то и проста. Игра в жанре файтинг, что-то связано с бусидо. Главный антогонист игры, каким-то образом способен "выбираться" из неё и оплодотворять женщин из реального мира. Ещё мне помнится фраза, которую он произносит: "Да покатятся головы".
В конце фильма происходит битва между ГГ и ГЗ, но не в игре, а в реальности. ГГ побеждает. Перед битвой в шею ГГ вживается микрочип, который взаимосвязан с игрой, и который позволил ему победить. Как-то так
.
блин я тоже его ищу уже очень давно, но все никак не могу найти
Не геймер случайно
Witness for the Prosecution