а продают ли водку немирофф в России?

Дмитрий Мыслитель (5947), на голосовании 7 лет назад
Слышал, что некоторые говорят, что водка Немирофф в России не продается.
Так ли это?
Или кто-то все же видел эту водку в России на полках магазинов?
Голосование за лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (263208) 7 лет назад
раньше повсеместно стояла, теперь нет, да и хорошо, своего г-на валом, одним больше, одним меньше...
Костя Искусственный Интеллект (202317) 7 лет назад
Продают, она и в России и Белоруссии производится
Производство и розлив продукции Nemiroff осуществляется на собственных мощностях завода в городе Немирове (Винницкая область Украины), а также на современных производственных комплексах в России и Белоруссии (ОАО «Росспиртпром», ОАО «Башспирт», РУП «Минск Кристалл»).
Евгений Рогожин Мыслитель (5080) 7 лет назад
Алкоголь – яд замедленного действия. Человек, принимавший спиртное вечером, утром мочится своими мозгами. Именно поэтому, он целый день нервный и раздражительный… Таким образом, чтобы почувствовать удовольствие от яда, надо вызвать гибель нервных клеток. Вывод: безвредных доз не существует. Результат всегда печальный: бессонница, депрессия, инсульты, инфаркты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
ДмитрийМыслитель (5947) 7 лет назад
бабский - не лечится
и я вас не спрашивал об этом.
Евгений Рогожин Мыслитель (5080) Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но ЛОЖЬ на женщин не действует !!!Чтобы оправдать свои неудачи, наркологи распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. И наоборот, академик Бехтерев и его последователи Буль и Платонов, убедительно доказали, что ГИПНОЗ является мощным средством лечения алкоголиков. А так как женщины быстрее поддаются ГИПНОЗУ, то лечить их гораздо проще, чем мужчин.
Настя РомашкинаУченик (171) 5 лет назад
Оййййй брееееед. Вам то на утро и мочится не чем будет