Как правильно писать, Миш или Мишь? имя Миша, Михаил

Мишь - это будет крисин син.
Миш, конечно.

Миша - имя мужское, поэтому даже в уменьшительной форме НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЯГКОГО ЗНАКА НА КОНЦЕ ПОСЛЕ ШИПЯЩЕЙ!

Мягкий знак после шипящих ставится в конце существительных ЖЕНСКОГО РОДА: тишь, глушь, сушь и в глаголах: слышишь? В междометиях (Кыш!) и в существительных мужского рода мягкий знак не нужен (Шиш, де Гиш).

Сашь Мишь Пашь вот так верно 100%

Сокращённые имена пишутся без мягкого знака. Вне зависимости от того, чьё имя - женское, или мужское.