Стоит ли покупать вторичное жильё? Стоит ли покупать вторичное жильё? Если да, тогда почему оно не котируется на рынке?

Михаил Буричан Знаток (272), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Time is short Оракул (54079) 7 лет назад
Сейчас любое жилье не котируется. кризис и идет снижение цен на любую недвижимость. Напротив, если вы не любитель рисковать, то вторичное жилье всегда более надежно, чем новостройка, так как качество новостроек при современном методе строительства, очень желает оставлять лучшего.
Ольга Кремнева Мыслитель (7789) 7 лет назад
никогда не думала, что вторичка не котируется...
Ленуся К Просветленный (46924) 7 лет назад
Вторичка вторичке рознь, смотря сколько лет
Самая прекрасная. Мастер (1887) 7 лет назад
для кого как, для кого то котируется и еще как.... первичка тоже не фонтан по качеству бывает
Виктор Никушин Мудрец (11707) 7 лет назад
Ох нифига себе не котируется! Вы б для интереса посмотрели, сколько щас в Москве метр с сталинке стоит ...
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
вот сейчас стоит покупать и вторичку и первичку - цены ниже уже не станут
L ... Искусственный Интеллект (100159) 7 лет назад
Ипотека дорогая. Низкая покупательная способность.
Антон Багиров Ученик (177) 7 лет назад
Потому что оно никому не надо. Сейчас пользуется спросом только современное жильё, которое могут себе позволить обеспеченные люди, потому что необеспеченные позволить себе его не могут. Зачем платить за квартиру, если в ней в любой момент потечёт потолок? И цены не так сильно отличаются, смотрите вот http://prospekt.estate/ цены на первичное жильё.