Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для ково тётки красяца? (говорят для себя) а чо мужчины тогда так не делают?

nukker Хакер Мыслитель (8588), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Только для того чтобы подчеркнуть свои вторичные половые признаки.
Остальные ответы
Денис Соколов Просветленный (26265) 7 лет назад
Конечно, для себя. Нравится им так. А мужчинам мешают стереотипы! А между тем, легкие тени для глаз, прозрачный лак для ногтей и прозрачный блеск для губ было бы самое то для мужчины! )
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Зделай так тебя в педики запишут
Денис Соколов Просветленный (26265) недалекие люди пусть куда хотят записывают. ) у меня внешность не та, к сожалению. мне не подходит. может, только если пластику сделаю... на это еще денег сколько надо...
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 7 лет назад
Я, кстати, лак пробую не только прозрачный, но и неяркие тона тоже - в серебристо-жемчужно-телесно-розовой гамме - совсем неплохо выглядит)
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 7 лет назад
Кстати, говорят сегодня ДР у тебя?))

Поздравляю!!
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Да привет спасибо
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Расти, не хворай и улыбайся))))
monika Оракул (68125) 7 лет назад
Красятся, чтобы вы замечали!)) А вам на лицо чтоль смотрим!?))))
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Вы на нас не смотрите
GentlemanИскусственный Интеллект (163330) 7 лет назад
Аха...
на кашелёк...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 7 лет назад
С днем рождения!!!! Извини, не знала! Здоровья счастья всех благ)))))
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Спасибо))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) Сколько тебе)))) и что подарили!?
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Спасибо но гифка эта для девушек)
симбад Искусственный Интеллект (131337) не нравится можешь соседке отдать Поздравляю!
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Они красятся друг для дружки, мужик и не скажет какого цвета у неё была помада вчера, потому что не помнит)))
ещё раз с ДР! здоровья и всего-всего!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 7 лет назад
некоторые делают.... но не все... Джонни Депп... например и Киркоров... каждому свое) никого не осуждаю... это нужно имидж такой иметь.. подобающий)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
Источник: С ДР,Лёшик ,всех тебе благ !!!))
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Спасибо
максим алмазовПросветленный (29391) 7 лет назад
"сэхсувальная рабыния"
Ёж Искусственный Интеллект (187565) 7 лет назад
всё, пойду у фефочеГ помаду клянчить)))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю!!!
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Спасибо
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
Еще при мыслях у всех непонятки возникнут) Зачем нам нервяк?))
Я поздравлю Тебя лучше с Днюхой))) Всего пожелаю... и еще немного...
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Спасибо
Валерий Асмолов Оракул (80781) 7 лет назад
... ничего личного, с днюхой ...)))
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Спасибо
Валерий Асмолов Оракул (80781) ... с прошедшим Днём Рождения !!!
Гаргона Оракул (91222) 7 лет назад
сначала для себя, потом для вас. хотя мало кто из мужчин это замечает. а еще дурят вас этим - если смыть макияж с некоторых - матерь божья ))))
и с Днюхой!
nukker ХакерМыслитель (8588) 7 лет назад
Спасибо
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
Знакомая собирается вынести мусорное ведро, тщательно красится (штукатурно-малярные работы). Я ее: "Зачем?" - Ответ: "А вдруг встречу кого-нибудь...."
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 7 лет назад
Зачем не знаю... а с Днюхой поздравлю.!!!
Источник: )))
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 7 лет назад
просто женщина она по-природе хищница, и наносит боевую раскраску, выходя на охоту.... а вдруг кто-нибудь, да и клюнет, ну мужчины тоже хорохорятся и ходят гоголем, когда имеют желание самку соблазнить.... природа, мать наша, ее не обманешь, зовет....