Популярные информационные издания Екатеринбурга

Брызгалина Ольга Александровна Ученик (238), закрыт 7 лет назад
Екатеринбург! Пожалуйста, подскажите приличное издание для публикации статьи-отзыва о пребывании в клинике. Хочу докторов поблагодарить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Тоже советую "Наша Газета"....
Брызгалина Ольга АлександровнаУченик (238) 7 лет назад
Это платное издание?
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Бывает хуже, но реже, ибо когда нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно - однозначно!
Скептик Букашкин Знаток (320) 7 лет назад
Интимные знакомства в Екатеринбурге (видимо пользуется спросом, так как регион по распространению ВИЧ на первом месте во всей Восточной Европе.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
О как! А вы их в инете поблагодарите, на сайтах