Где лучше всего взять рекламу? (таргетинг)

BBF_Ilya Профи (901), закрыт 7 лет назад
Вообщем, сложилась плачевная ситуация, что не могу рекламировать свой интернет-магазин игр по продаже ключей активации Steam и подарочных кодов в таргетинге ВК. Запркщено у них это правилами.
Так вот, кто знает - где можно рекламировать магазин такого типа?
И кому не лень, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь норм таргетинг, (адвордс от гугла и my target не надо, отзывов хватает). Socialkey тоже не подходит.
Заранее спасибо тем, кто проявит интерес к данной проблеме и поможет)
если что сегмент - Геймеры
Дополнен 7 лет назад
нужен ответ от нормального человека, который не набивает баллы, который хотя бы немного имел опыт в таргетинге, а не на рекламе дно-туба
Лучший ответ
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Обратись в профессиональное рекламное агенство!
Всё остальное ...деньги на ветер.
BBF_IlyaПрофи (901) 7 лет назад
какое рекламное агентство, что вы несете. Я спросил про ТАРГЕТИНГ
Остальные ответы
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
На геймерских каналах и рекламируйся. Я хоть и геймер, но игры никогда не покупал и не планирую, полно бесплатных например дота, контра и тд и тп. Донатом в среде геймеров стыдно быть :)
BBF_IlyaПрофи (901) 7 лет назад
я вопрос задал не игрокам, а людям с опытом
Евгений Старт Просветленный (41364) а я и игрок и человек с опытом, я сайты делаю и раскручиваю 10 лет, а торгую 17 лет. У тебя ниша низкорентабельная. работаешь за копейки, смени товар на товар с большим средним чеком и будешь нормально зарабатывать.
Рябов Петр Мыслитель (8489) 7 лет назад
Размещай рекламу на игровых форумах
BBF_IlyaПрофи (901) 7 лет назад
Научитесь читать. Я пишу ТАРГЕТИНГ, при чем тут способы рекламы?
Рябов Петр Мыслитель (8489) Для таргетинга можно использовать ТДС, нужных пользователей направлять на интернет магазин, всех остальных на какой нибудь оффер через СРА.
Максим Аксенов Ученик (163) 7 лет назад
через ютуберов или через директ
BBF_IlyaПрофи (901) 7 лет назад
извини что не выбрал твой ответ лучшим, просто не туда нажал (( За ответ спасибо. Ты единственный кто отличился умом) Директ сотрудничает с ВК, что дает обход системы и дает мне возможность пиариться в вк еще удобнее. А с ютуберами тоже кстати актуально)
Все остальные дегенераты свободны, которые не умеют читать вопрос и лезут с рекламными агентствами.
а тебе еще раз спасибо
Инвер Каридов Знаток (376) 7 лет назад
В агентстве по рекламам
Н Н Профи (733) 7 лет назад
Попробуй включить голову. Обойдись без автоматизации таргетинга. Навскидку несколько очевидных вещей:
- ютуб каналы игроманов или поклонников конкретной игры;
- блоги нужной тематики;
- форумы, о которых писали выше;
- тизерные сети с возможностью выбора таргетинга на тематические площадки;
- собственный сайт или цепочка лендингов по теме.
Собственный сайт, кстати, хорош тем, что его можно подогнать под требования модерации той же ВК или потом подменить по-тихому после прохождения модерации )
BBF_IlyaПрофи (901) 7 лет назад
Можно включить и голову, перед тем как ответить.
Уже выбрал Директ, отличная незаменимая вещь. Цены у блогеров и ютуберов думаю ты сам видел, да и толк тоже.
Как может быть не свой сайт? Какая подмена? Ты хотя бы в курсе, что постоянно бот проверяет сайт на наличие изменений больших в коде, и мгновенно варнинг отсылает для проверки магазина? А за попытку обмана можно лишиться рекламного кабинета и его бюджета без шанса на возврат, читай правила рекламы ВК.
Н Н Профи (733) а несколько фейковых аккаунтов не вариант сделать? ))). Директ - очень и очень неплохо, а модерация в ВК мне, например, никогда не нравилась ))). Я там всегда предпочитал через админов групп заходить.