Можете сделать перетяжку салона. Бюджетным вариантом будет перетяжка салона кожзамом. А если хотите действительно долговечный материал, то выберите замшу или алькантару. Делал себе перетяжку в салоне
http://carinterier.ru/peretyajka-salona здесь вам сделают перетяжку на ваш вкус. Подобрал себе дизайн, материал и получил хороший реставрированный салон. Если хотите полную обшивку салона авто, вам обтянут сиденья, руль, рычаг коробки передач, потолок и панели. Кожаный салон авто прослужит длительное время.