Познакомлюсь с мужчиной, который захочет семьи, будет взаимное притяжение

Евгения андреевна Зайцева Ученик (194), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Конечно познакомитесь и ждать недолго осталось, в следующем году
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256323) 7 лет назад
Познакомитесь и будет взаимное притяжение ...
.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
Счастье ближайших перспектив — у вас обеспечены слабо.
Мешает черезмерное усложнение, сложности с принятием результатов своего бытия и куча негаьтивных мыслей.
Все это формирует разочарование.
Начните по другому обеспечивать желаемое силами вашей Души, и ход событий станет заметно счастливее.
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Любовью вы не обижены, но есть и ссоры и ревность.
Оксана красноваУченик (58) 7 лет назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста. https://touch.otvet.mail.ru/question/196029282
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Познакомитесь реально, но не виртуально!
Евгения андреевна ЗайцеваУченик (194) 7 лет назад
Я мечтаю, чтобы в реальности подошли и познакомтлись
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 7 лет назад
для недовольства есть причины — кратко — мало светлых энергий и много негативных в ауре. И это надо исправлять.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
Посмотрел кратко на рунах на сейчас выпала наутиз- страдания. На будущее иса и соулу- одиночтество. В личном в декабре застой.
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 7 лет назад
Если будет разрешение на замужество