Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В дверь стучатся

Ava Psih Ученик (247), на голосовании 7 лет назад
Моей подруге (ей 12) стучится в дверь незнакомец, то скрежет что-то, то еще что-то.. в общем, ей страшно, что ей нужно сделать? как ей помочь? я живу вообще в другом городе, а она вообще плачет, страшно ведь...
Голосование за лучший ответ
Джек Воробей Мыслитель (7520) 7 лет назад
Бенг бенг бенг батя в здании!
Ava PsihУченик (247) 7 лет назад
не до песен сейчас..
ЛюдмилаГурьянова Мыслитель (6560) 7 лет назад
02 или соседи
Ava PsihУченик (247) 7 лет назад
соседи не берут!
ЛюдмилаГурьянова Мыслитель (6560) Тогда 02
Твоя Луна Мудрец (14629) 7 лет назад
Подходишь к дверю и притворяешься что звонишь в милицию, сразу убежит
Ava PsihУченик (247) 7 лет назад
так дело в том, что она притворялась так, и собаке сказала "голос дать", но он всё равно. По её словам, там скрежет, стук и смех, будто из фильмов ужасов. И кстати, две недели назад стреляли по её окнам. Если не верите, и думаете, что я вру, то могу скинуть док-ва.
Твоя Луна Мудрец (14629) Тогда пусть звонит знакомых или милицию