Помогите придумать название для этого канала.
Я сооздала канал на youTube для своей сестры (сестру зовут Камилла). Там будут всякие детские темы, например: обзор кукол, конкурсы, игры, развлечение, вкусняшки и т. д. Помогите придумать название для этого канала. Желательно что бы было на английском языке) Зарание спасибо))
KamillaProductions :D
:DD
KamillaKids
Пожалуйста, подпишитесь на канал Лёся KawaiiCat, я хочу набрать хотя бы 5 подписчиков, буду благодарна, подпишусь в ответ и по рекомендую
Смотри берешь ключевые слова канала:
обзор кукол, конкурсы, игры, развлечение, вкусняшки
Делаешь сокращение (необязательно до 1 буквы)
О, К, К, И, Р, В
Пытаешься сворганить из этого какую-нибудь хрень:
О... Окира? (Okira)
Жасмин