Помогите сочинить сказку с олицетворением!

Easy_Breazy Ученик (245), на голосовании 7 лет назад
Мне не нужны сказки из интернета просто напишите сказки которые вы придумали просто я фантазией не блещу! Ребят помогите пожалуйста какой ответ мне понравится тот ответ и будет правильный)
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 7 лет назад
Поспорили вода, ветер или огонь, кто из них нужнее человеку.
Дальше сам, у меня с фантазией тоже не ахти..
Easy_BreazyУченик (245) 7 лет назад
Ладно попробуй
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) Пробуй ты, тебе же задали.